Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Запускаем рекламу в Facebook

Автор: Егор Мокрицкий, 02.11.2020, 23:14:10 Запускаем рекламу в Facebook
Реклама – это возможность предложить свой товар или услуги широкому кругу людей. В социальных сетях сделать это намного проще и выгоднее, поскольку охват пользователей очень большой. Аудитория самая разная, а потому предложить можно совершенно любой товар или услугу, от продажи одежды и корма для животных до занятий по иностранному языку и туристических поездок. Но есть момент, который не всегда учитывают те, кто пытается запустить рекламу: правильный подход. Без него ожидать успеха и выгоды для себя нет смысла.

Особенности рекламы в Facebook

Существует несколько способов размещения объявлений рекламного характера, которые попадают в эту социальную сеть:

  • лента новостей;
  • колонка справа;
  • мгновенные статьи;
  • поточное видео.


В ленте новостей реклама обычно появляется у подписчиков среди других постов. Такая подача не вызывает раздражения у читателей, но при этом вполне может пробудить интерес, особенно, если правильно оформлена.

В колонке справа реклама появляется на странице Facebook, но минус в том, что ее можно увидеть только на компьютере. Для мобильных устройств такая функция не предусмотрена.

Если вы воспользуетесь возможностью мгновенных статей, то такая публикация появится в Instant Articles и будет видна пользователям. Тем не менее, стоит понимать, что подобная реклама в Facebook может остаться незамеченной, если подача не слишком интересная.

Видео в потоке – это формат In-Stream. Подача представляет собой короткий ролик, в котором предлагается какая-либо услуга или продукт.

Каждый из этих методов работает, но лишь в том случае, если за дело берется специалист. Именно поэтому стоит обращаться в проверенную компанию, наработавшую клиентов и опыт. Например, в агентство контекстной рекламы https://ppcbar.com/.

Сотрудничество со специалистами

Агентство контекстной рекламы предоставляет услугу настройки таргетированной рекламы в Facebook, которая станет замеченной потенциальными клиентами. Специалисты вдумчиво подходят к работе, ставят четкие цели и задачи, результатом которых будет качественная контекстная реклама в Google, а также в социальных сетях.

Агентство расположено на территории Украины, однако сотрудничает с клиентами из Казахстана, России и других стран. На сайте можно ознакомиться с услугами, а также ценовой политикой. Отдельно есть блог на Youtube.

Обращение в агентство PPCBAR позволит сэкономить время, а также получить на выходе ожидаемый результат, который принесет прибыль и поможет найти целевую аудиторию для продажи услуг и товара.

Автор: Егор Мокрицкий, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 02.11.2020 | Переглядів: 2206 | фейсбук, маркетинг, социальные сети, ресклама

Читайте також на цю тему: