Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Банки и страхование в Bank24. Быстро, легко и надежно

Автор: Мария Никулина, 12.04.2021, 11:21:36 Банки и страхование в Bank24. Быстро, легко и надежно

Теперь онлайн: банки и страхование в Bank24

С каждым днем визиты в банки, государственные и финансовые учреждения становятся отголосками и привычками прошлого. Каждый пытается сделать свой день более комфортным и всеми возможными способами обойти водоворот физических квитанций и не попасть в многочасовую волокиту очередей. Мы разделяем такую позицию и не меньше вашего стремимся упростить себе жизнь. Часто мы ищем сервисы и приложения, смотрим длинные видео и читаем лонгриды, чтобы понять, как же упростить себе жизнь, сэкономить хоть полчаса и, главное, — заплатить по всем счетам не выходя из дома. Кто-то самостоятельно ищет такие ресурсы, кто-то спрашивает у родных, знакомых, друзей, кто-то читает статьи и находит подобную этой. Здесь мы хотим поделиться компанией, которая помогает достичь всего вышеперечисленного за считанные минуты и, внимание, онлайн. 

Bank24 — это молодой и прогрессивный онлайн-сервис по оплате более 3-х тысяч предустановленных услуг. Здесь в свободном доступе любые банки и страхование, пополнение мобильных операторов, интернет-аккаунтов провайдеров, кабельного телевидения и IPTV, пополнение карточных счетов, погашение кредитов и, конечно же, оплата коммунальных услуг в одном месте. Пользуясь этой площадкой вы не только не покинете пределы своего дома, но и сделаете все за считанные минуты, заполнив только самую важную информацию. Для нас важным аспектом стало именно то, что все внесенные данные можно вальяжно проверять, отвлекаться на разговоры, работу, обед, а потом доделать начатое — и вы не увидите столпотворение за спиной, море недовольных взглядов и оскорбляющих вздохов. 

Что касается безопасности. Банк24 — это совокупность множества передаточных узлов со сложной механикой и техническими нюансами, но видим мы достаточно простой интерфейс. Но несмотря на совместимость этих двух противоположных атрибутов, он является надежным. Вы можете не беспокоиться о безопасности персональных и платежных данных. Здесь использованы исключительно современные технологии защиты информации, обмен данными криптографически зашифрованный по стандарту SSL-шифрования. Все платежи производятся в соответствии со стандартами информационной безопасности Payment Card Industry Data Security Standard (PCI DSS). Еще важным нюансом является то, что сервис не хранит данные владельцев платежных карт у себя, а это происходит на стороне банка-эквайера.

В довесок к вышесказанному не можем не упомянуть отменную работу службы поддержки. Здесь не только отвечают на звонки, но и на волнующие вопросы, которые могли возникнуть во время оформления перевода средств. Приятный и квалифицированный персонал всегда на связи, как и онлайн-сервис Банк24. Если вы цените свое время — выбираете тех, кто с удовольствием поспособствует этому.

Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 12.04.2021 | Переглядів: 828 | Страхование, банки, финансы

Читайте також на цю тему: