Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Новый нос: что стоит знать о риносептопластике

Автор: Светлана Егорова, 12.04.2021, 15:48:36 Новый нос: что стоит знать о риносептопластике
Мы часто склонны быть особенно придирчивыми к своей внешности. Иногда такая придирчивость превращается в настоящий комплекс, с которым очень сложно жить. Современный мир диктует свои правила и идеалы. Многие женщины и мужчины зациклены на своем внешнем виде, и стараются всячески совершенствовать свою внешность. И на небольших косметических манипуляциях все не заканчивается. Растет количество тех, кто прибегает к пластической хирургии, чтобы исправить какие-либо недостатки внешности.

К счастью, сейчас к пластическим операциям относятся спокойно, без осуждения и негодования. Самой нелюбимой частью многих, как бы это странно не звучало, считается нос. Именно он многим кажется кривым, неровным, большим, с горбинкой, широким или длинным. И именно его, многие хотят сделать тонким и маленьким, как у некоторых моделей, звезд, которых считают «идеалом».

Если вы входите в число тех, кто хочет изменить свой нос, тогда наверняка вы уже промониторили клиники, которые предлагают услуги такого типа, и видели среди них медицинский клуб GRACE https://gracemedclub.com/ru/plasticheskaya-hirurgia/nos/rinoseptoplastika/, который предлагает профессиональную операцию по риносептопластике. О том, что это за процедура, и в чем преимущество ее проведения при помощи специалистов клиники GRACE – поговорим далее.

Что такое риносептопластика?

Выше мы сделали акцент, риносептопластика – это операция по изменению носа. Но помимо изменения внешнего вида и формы носа, во время риносептопластики также устраняют дефекты носовой перегородки. Проще говоря, это две объединенные между собой пластические операции: ринопластика – изменение формы носа и приобретение его эстетического вида, и септопластика – изменение искривления перегородки носа. Данное оперативное вмешательство предлагает целый комплекс изменений для пациента: убрать горбинку, уменьшить ноздри, убрать курносость, уменьшить длину носа и многое другое. 

Преимущества риносептопластики от клиники GRACE

Конечно же, каждый хочет, чтобы такие сложные операции, которые, тем более, связаны со внешностью, проводили надежные специалисты высшего класса. Именно поэтому так важно выбирать профессиональные клиники по пластической хирургии. 

Вот несколько преимуществ таких заведений:

  • профессиональные клиники используют деликатные и аккуратные методики коррекции, благодаря чему, у вас не будет дефектов внешности, таких как: рубцы, шрамы, раны;
  • благодаря современным технологиям, есть возможность создать 3D модель идеального носа под вашу внешность и с учетом ваших пожеланий;
  • опытные пластические хирурги клиники помогут воплотить вашу мечту об идеальной внешности, в реальность.

Помните об этом, выбирая клинику по риносептопластике, и у вас буде возможность получить услуги наилучших пластических хирургов.
Автор: Светлана Егорова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 12.04.2021 | Переглядів: 927 | Ринопластика, пластическая хирургия

Читайте також на цю тему: