Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Как зарегистрироваться в business account PayPal: инструкция и советы

Автор: Анатолий Радченко, 12.04.2021, 16:43:22 Как зарегистрироваться в business account PayPal: инструкция и советы
Многие обладатели бизнеса заинтересованы в том, чтобы привлечь клиентов не только в своей стране, но и за рубежом. И это возможно, благодаря регистрации таких компаний в других странах, открытие там банковских счетов и аккаунтов в платежных системах. Самая популярная платежная система, которую вам, как бизнесмену, стоит знать «от и до» – это PayPal. А благодаря регистрации в business account PayPal, вы сможете принимать платежи от зарубежных клиентов всего мира. 

Все о регистрации business account PayPal

Итак, обо всем по порядку. Если вы хотите зарегистрировать свой бизнес и открыть для него счет в финансовом учреждении за рубежом, тогда первое, что нужно сделать – создать корпоративную пластиковую карту, которая в дальнейшем будет привязана к бизнес - аккаунту системы paypal в Украине. Как только вы получите на руки корпоративную карту, которую перешлете из-за рубежа в свою страну, можно приступить к регистрации бизнес - аккаунта PayPal. 

Тут хотим дать два совета, которые помогут вам избежать головной боли во время регистрации счета:
  • Используйте для регистрации исключительно веб - страницу PayPal той страны, где указана регистрация вашего бизнеса, компании, фирмы;
  • Обязательно проводите регистрацию через VPN, чтобы верификация аккаунта прошла быстро и без неудобств. 

А вот теперь о хорошем: регистрация такого аккаунта не имеет бюрократии. По факту, вам не нужны документы, которые бы подтверждали, что вы гражданин той или иной страны. Данная система позволяет открыть бизнес - аккаунт на компанию в той стране, где доступен полноценный функционал PayPal.

Открываем счет PayPal при помощи компании Taxters

Во всем важно придерживаться профессионализма, и компания Taxters – это наглядный пример того, как специалисты способствуют развитию бизнеса за границей. Прежде, чем перейти к действиям, профессионалы проводят консультацию с собственником бизнеса, о все нюансах, связанных с налогами, администрированием компании и другими важными моментами. 

В результате клиент имеет возможность успешно связать свой бизнес с платежной системой PayPal, и расширить сферу своей деятельности на другие страны. А главное – специалисты Taxters сделают из вас уверенного пользователя PayPal. Больше никакой заоблачной комиссии и денег, которые вы не можете использовать. Вы научитесь выводить свои средства эффективно и быстро, а компания Taxters расскажет вам о всех тонкостях работы в платежной системе PayPal. 

Все что нужно – просто записаться на консультацию к специалистам, и ценный багаж знаний у вас!
Автор: Анатолий Радченко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 12.04.2021 | Переглядів: 1455 | деньги, финансы, PayPal

Читайте також на цю тему: