Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Литейное оборудование для промышленных объектов

Автор: Олег Ковальский, 13.04.2021, 08:55:25 Литейное оборудование для промышленных объектов
Литейное оборудование сегодня является основой многих промышленных объектов. К качеству каждого узла предъявляются серьезные технологические требования. Сегодня литейное оборудование можно приобрести напрямую у компании, которая также поможет вам с доставкой и настройкой всех элементов.

Технологическое оснащение

Производитель использует глобальный охват, чтобы объединить свой опыт с постоянным совершенствованием и модернизацией. Это позволяет постоянно обновлять предлагаемые технологии и передавать ценные знания как небольшим заводам, так и крупным промышленным группам. Ниже приведен портфель производителя, с литейными машинами и оборудованием, которые может компания вам предложить:

  • Автоматическая система заливки без нагрева металла, специально разработанная для максимального упрощения всех этапов, связанных с этим процессом.
  • Устройство представляет собой емкость, оборудованную автоматической системой управления заглушкой, а также система контроля заливки, основанная на камере визуального и анализа изображений.


Сочетание этих передовых систем обеспечивает высокую эффективность заливки, повышает производительность и снижает эксплуатационные расходы.

Отдельные машины формовочной линии

Кроме формовочной машины, которая оснащена гидравлическими цилиндрами вместе с гидравлической станцией, все другие машины и оборудование приводятся в действие пневматическими цилиндрами и электродвигателями, благодаря чему значительно упрощается конструкция и эксплуатация линии в условиях литейного цеха. Управление линией основано на свободно программируемом контроллере, который гарантирует надежную работу линии с одновременным контролем движений и положений отдельных элементов и движущихся механизмов.

Все машины, имеющие подвижные элементы, требующие смазки, как: валы, направляющие и другие) оснащены установками центральной смазки, обеспечивающие плавную работу механизмов и их увеличение срока службы независимо от внешних факторов.

Благодаря расположению линии, она имеет компактную конструкцию с простой циркуляцией формовочных коробок, транспортируемых на подформных пластинах.

Ударная решетка установлена на фундаменте, встроена в звукопоглощающую камеру, которая подключена к пылесборной установке. Машины, входящие в состав линии, расположены на нулевом уровне.

Автор: Олег Ковальский, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 13.04.2021 | Переглядів: 712 | литейне оборудование, промышленность, металл

Читайте також на цю тему: