Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Как сделать самому новогодние костюмы для семьи?

Автор: Оксана Загороднюк, 13.04.2021, 17:07:48 Как сделать самому новогодние костюмы для семьи?

Если вы не планируете тратить деньги на покупку новогодних костюмов для семьи, но не хотите отказываться от идеи весело провести главный праздник в году, причем планируете сделать прикольные фото, можно все сделать своими руками. Главное - не только результат, но и сам процесс. Ведь как приятно дружной семьёй шить, мастерить, конструировать!

Особенно если мама или кто-либо другой умеет шить!

  • Новогодняя шапочка для каждого члена семьи - уже этого может быть вполне достаточно для создания новогоднего настроения. Когда мы сидим за столом, то ног не видно. Если одеться в яркую одежду, а на голову надеть красную шапочку, можно брать смартфон, и сразу делать снимки. Останется лишь всем дружно улыбнуться!
  • Можно разнообразить такой минималистский подход, сделав специальную шапочку с фатой для женщины. Сделайте цилиндр высотой 10-20 сантиметров из разноцветного картона и прицепите к нему самодельную фату. Ее можно смастерить из старого тюля. Главное, чтобы тюль был белый, и чем белее, тем лучше, ведь у нас всех имеются ассоциации Нового года с белоснежным покровом!
  • Новогодний дождик - его можно использовать в качестве украшения для каждого гостя. Достаточно несколько раз обвязаться дождиком разного цвета, и праздничное настроение гарантировано! Кстати, практически в каждой семье должны быть ленты, которые остались после школьной линейки, выпуска, празднования корпоратива и других мероприятий. Пригодятся и белые банты, которые однозначно имеются в каждом доме, где проживают девочки.


Важен и цвет одежды. Традиционно Новый год ассоциируется с белым и красным. Рубашка белого цвета наверняка найдётся в гардеробе у каждого мужчины. Девушки и женщины могут одеться в красное. В итоге получится отличное сочетание!

Конечно же, если вы планируете сделать полноценные новогодние костюмы для семьи своими руками, то придется очень постараться. На это уйдет много времени и усилий, а результат может оказаться далеким от идеального. Придется покупать ткань и шить. Намного проще - купить новогодние костюмы и аксессуары с доставкой по всей Украине и миру. Вы можете заказать их в интернет магазине Kostumi Store. Можно выбрать костюмы Деда Мороза, миссис Клаус, оленей, эльфов, Святого Николая и аксессуары, которые позволят разнообразить праздник.

Купив один раз, вы обеспечите веселое празднование на многие годы вперед! Хранить - не проблема, достаточно выделить полочку в шкафу!

Автор: Оксана Загороднюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 13.04.2021 | Переглядів: 1566 | новогодние костюми

Читайте також на цю тему: