Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Особенности выбора стоматологической клиники в зубном туре

Автор: Светлана Егорова, 14.04.2021, 22:05:13 Особенности выбора стоматологической клиники в зубном туре
Выбор стоматологической клиники так же важен, как и выбор врача. Когда помещения стоматологической клиники давно нуждаются в ремонте или чистке, общее впечатление оставляет неприятное послевкусие, даже лучший врач, работающий в стенах этого лечебного учреждения, не поможет.

Зубные туры - ноу хау в туризме и метод оказания стоматологических услуг, продиктованный временем и ценами.

Стоматологическая клиника, ее вестибюль, стойка регистрации и коридоры, где пациенты ждут, чтобы их использовали, - это первое, что видит клиент, приходя на прием. К выбору нельзя относиться поверхностно. Ведь именно здесь вы жертвуете своим временем, деньгами и, самое главное, своим здоровьем. 

Основные преимущества качественной клиники:

  • индивидуальный подход к каждому пациенту;
  • слаженная совместная работа сплоченного коллектива;
  • выразительная ценовая политика, доступная стоимость лечения и протезов;
  • гарантия безопасности и эффективности;
  • проведение лечения по современным протоколам;
  • вежливое обслуживание.

Выбирая стоматологический центр, учитывайте и его репутацию. Ни одна репутация клиники не хочет о себе плохих отзывов. Следовательно, они обеспокоены надлежащей квалификацией персонала, наличием соответствующего оборудования и технологий, соответствующих стандартам, включая стандарты безопасности при инфекционных заболеваниях.

К потенциальному пациенту следует относиться вежливо как на стойке регистрации, так и в стоматологическом кабинете, в том числе разговаривать по телефону, чтобы записаться на прием.

Когда врачи работают в этой стоматологической клинике долгое время, это свидетельствует об их профессионализме и достойных условиях труда. Там, где не ценят специалистов, большая текучесть кадров. С другой стороны, держать в штате плохих сотрудников - клиника в убытке, страдает ее репутация. Дипломы и сертификаты на стенах кабинета - доказательство того, что стоматологи не устают развивать и совершенствовать свои навыки.

Стоматолог работает с ассистентом. Первый лечит, другой начинает медицинскую карту и записывает курс лечения и содержащиеся в ней рекомендации врача, вводит данные о пациенте, включая наличие аллергии и противопоказаний.

Предлагаемые методы лечения носят рекомендательный характер. Пациент вправе самостоятельно выбрать один из подходящих методов.
Мед Сервис Беларусь - центр медицинского туризма занимается организацией и полным сопровождением лечения и реабилитации иностранных граждан в государственных и частных медицинских учреждениях Республики Беларусь.
Автор: Светлана Егорова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 14.04.2021 | Переглядів: 651 | зубные туры, стоматология

Читайте також на цю тему: