Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Прокси - сервис - надежный помощник для всех

Автор: Артем Кондратюк, 15.04.2021, 13:56:38 Прокси - сервис - надежный помощник для всех
Прокси - сервер может выполнять несколько полезных функций, которые будут привлекать внимание пользователей. Прокси - сервер не только обеспечивает полную анонимность, но и успешно кэширует Интернет-страницы, что означает, что вы можете ускорить процесс открытия в будущем и в то же время обеспечить экономичное использование Интернет - трафика.

Еще одна полезная функция прокси - это реальный способ защиты компьютера пользователя от возможных сетевых атак. 

Выбор прокси во многом зависит от того, для чего он вам нужен, используете ли вы его в личных целях или для заработка и на сайте proxyrate.net можно найти подходящий вариант. Но даже после того, как вы определились со сферой применения, вам придется выбирать из довольно большого списка. В конце концов, у каждого сервера есть множество свойств, которые определяют те или иные его рабочие характеристики.

В частности, он умеет:

  • сделать свой интернет - серфинг более анонимным;​​​​​​​
  • вы можете заходить в чаты, даже если вас заблокировали;
  • некоторые люди также предпочитают воспользоваться этим, поскольку это обеспечивает успешный анонимный просмотр.

Есть много предложений по выбору прокси - серверов в сети. Проблема, однако, в том, что большинство веб-сайтов не так уж и небезопасны, они плохо рекламируются сами по себе. 

Если вы хотите иногда загружать небольшие файлы, подойдет бесплатный прокси. Однако если вы поклонник зарубежного телевидения или хотите скачивать музыку и фильмы, доступные только на зарубежных порталах, вам не обойтись без частного сервера. Только он может дать вам необходимую скорость выполнения задач, чтобы трансляция шла без задержек и зависаний. То же самое и с загрузками - не перегружайте частный IP-адрес другими пользователями, так как только вы можете его использовать.

Чтобы сервер работал без перебоев, его необходимо правильно настроить. На компьютере настроить прокси можно, как через стандартные настройки, например в браузере, так и через специализированное ПО на весь компьютер. Во втором случае путь для всех компьютеров одинаковый. 

Выбираем прокси под свои цели:

  • для продвижения сайта в соц. сети. Рекламировать аккаунты Вконтакте, Инстаграм и т. д. Также нужно будет делать это через серверы, которые ранее не блокировались. Иначе попасть под новый бан будет проще, чем когда-либо. Это может привести к блокировке всех учетных записей на прокси - сервере. Вы теряете подписчиков, и вам приходится начинать все сначала. Чтобы этого не случилось, запаситесь несколькими приватными прокси и работайте по очереди. Они прослужат вам долго, и вы сможете беспрепятственно продвигать свои профили.
  • для онлайн - игр. Играете ли вы для собственного удовольствия или ради денег, вам нужен мощный и качественный сервер. Ведь если он будет медленным или если соединение «оборвется» в неподходящий момент, это не лучшим образом отразится на конечном результате.

Список проверенных сервисов, которые продают прокси вы можете найти на сайте proxyrate.net. Люди доверяют именно этому сайту, потому что все услуги, предлагаемые на этом сайте, надежны и действительно работают. На сайте proxyrate.net. пользователь сможет найти список прокси - сервисов с подробным описанием каждого, а также полезные статьи на тему прокси (настройка, интересные кейсы и т.д.)
Автор: Артем Кондратюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 15.04.2021 | Переглядів: 1104 | прокси, интернет

Читайте також на цю тему: