Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Преимущества бесконтактной оплаты услуг такси

Автор: Олег Ковальский, 16.04.2021, 16:12:07 Преимущества бесконтактной оплаты услуг такси
В условиях коронавируса, очень важно минимизировать контакты с людьми. Именно поэтому, использовать общественный транспорт – не рекомендуется. Лучше всего воспользоваться услугами такси. Это не только безопаснее, но и в разы комфортнее. Сегодня такси оснащены всем необходимым для пассажира: чистые салоны, возможность зарядить телефон и включить свою музыку, оплата онлайн или через платежные системы.

Кроме того, сегодня рынок услуг такси очень большой, в связи с чем значительно выросла конкуренция, а как известно, конкуренция – способствует развитию. Многие считают, что такси – это дорого, хотя сегодня есть возможность возвращать половину стоимости поездки за счет кешбэка. Каждая ваша поездка, таким образом, будет выгодной.

Оплатить поездку онлайн можно благодаря сервису EasyPay такси оплата банковской картой. Тут вы найдете больше ста служб такси, и сможете оплатить их услуги при помощи банковской карты. При чем пополнить счет такси можно самым разным способом: через терминал, через сайт или приложение. Такой способ оплаты удобнее в разы, и к тому же – безопаснее, ведь бесконтактная оплата сегодня – очень актуальна.

Оплата за поездку на такси онлайн: преимущества

Все мы помним времена, когда в каждом городе были небольшие службы такси, а бесконтактная оплата была чем-то нереальным. Но мир не стоит на месте, и изменения, которые получили услуги такси – очень значимые. Помимо того, что поездки стали безопаснее, поскольку многие службы установили камеры в машинах, а также возможность оставлять оценку и отзывы о водителе, также появилась возможность оплаты не только наличными и через терминал в авто, но и онлайн, при помощи платежных систем.

Вот несколько преимуществ бесконтактной оплаты:

  • безопасность. Вы оплачиваете поездку онлайн;
  • удобство. Возможность совершать оплату разными способами;
  • легкость. Очень легко разобраться с тем, как именно оплатить услугу;
  • скорость. Оплата онлайн не займет много времени;
  • доступность. Широкий выбор служб такси предлагают оплачивать услуги онлайн.

Тем более, оплату онлайн предлагают самые разные платежные системы. Также такая возможность доступна на официальных сайтах служб такси.

Совет: где оплачивать услуги такси?

Каждый второй использует банковскую карту для оплаты услуг, а платежная система EasyPay (https://easypay.ua/catalog/taxi) предлагает оплату такси с ее помощью. Все что нужно – кликнуть на службу такси, ввести позывной и сумму оплаты – и готово! Никаких сложностей. На сайте всегда доступна инструкция для тех, кто проводит такую оплату впервые.
Автор: Олег Ковальский, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 16.04.2021 | Переглядів: 1452 | оплата, бесконтактная оплата, такси

Читайте також на цю тему: