Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Изготовление столешниц из искусственного камня на заказ

Автор: Егор Мокрицкий, 20.04.2021, 20:01:09 Изготовление столешниц из искусственного камня на заказ
Компания «Eurolux» принимает заказы на изготовление столешниц из искусственного камня. Большой опыт работы с акриловым камнем позволяет изготавливать столешницы любой сложности, в том числе изделия нестандартной ширины и формы. Срок выполнения любого, даже очень сложного заказа, как правило, не превышает двух недель. 

На сайте компании https://euro-lux.in.ua/izdeliya/stoleshnicy вы можете ознакомиться с образцами искусственного камня, а также увидите примеры изготовленных нами столешниц. Цена столешницы зависит от цвета и текстуры выбранного вами камня, толщины столешницы и её площади. Специалисты «Eurolux» всегда готовы предоставить бесплатную предварительную консультацию относительно стоимости вашей будущей столешницы.

Технология изготовления столешниц из искусственного камня

Столешницы из искусственного камня с каждым годом получают все больше положительных отзывов от их владельцев. При относительно невысокой стоимости, они отличаются практичностью, долговечностью и устойчивостью к внешним воздействиям. Искусственный камень представляет собой плиты из вспененного стекла или ДСП и слоя каменной крошки, скрепленной акриловой смолой. В компании «Eurolux» вы можете заказать столешницы с толщиной акрилового слоя от 12 мм. Эта толщина является оптимальной для кухонных столешниц: изделия с более тонким акриловым слоем менее долговечны и не выдерживают большое количество полировок.

Преимущества искусственного камня:

  • способность выдерживать высокие температуры;
  • долгий срок эксплуатации;
  • легкий и простой уход;
  • возможность использовать в помещениях с высокой влажностью;
  • гипоаллергенность;
  • широкий ассортимент цветов и конфигураций;
  • незаметность стыковых соединений.


Компания «Eurolux» занимается изготовлением столешниц из искусственного камня. Из данного материала получаются недорогие столешницы, которые по качеству не уступают акриловым поверхностям ведущих мировых брендов. 

Специалисты компании «Eurolux» готовы выполнить все виды работ, связанные с изготовлением столешниц, в том числе, замер помещения перед оформлением заказа, доставку и установку готовой столешницы.

«Eurolux» также осуществляет гарантийное обслуживание и послегарантийный ремонт (реставрацию) изготовленных столешниц. Гарантия на готовое изделие — 1,5 года, гарантия на материал от производителя — 10 лет.

Автор: Егор Мокрицкий, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 20.04.2021 | Переглядів: 1120 | столешница, мебель, Кухня

Читайте також на цю тему: