Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

«Время пришло»: Дима Монатик украсил обложку известного глянца вместе с женой и сыновьями

Автор: Светлана Егорова, 20.04.2021, 20:14:53 «Время пришло»: Дима Монатик украсил обложку известного глянца вместе с женой и сыновьями
Известный украинский певец Дмитрий Монатик, более известный как Монатик, 1 апреля отметил свое 35-летие. В этот день артиста поздравили тысячи человек, но он сам приготовил для своих поклонников сюрприз.

Украинский певец Дима Монатик предпочитает не показывать своих сыновей Даню и Платона в своих социальных сетях. Знаменитость считает, что личную жизнь нужно держать в секрете, поэтому всегда старается оградить детей от чрезмерной рекламы. Но в свой 35-й день рождения Монатик решил, что пришло время познакомить фанатов со своими детьми. Как сообщают новости шоу-бизнеса, вместе с женой Ириной и сыновьями Даней и Платоном Дима снялся для журнала L`Officiel. Семейное фото украсило обложку апрельского номера.

«Пришло время Дане и Плато показать свои лица. Это должно было случиться. Я публично делюсь своими успехами, неудачами, победами и творчеством. Но главное достижение - это они. Дети - моя главная гордость и, конечно же, лучшее, что случилось со мной в жизни. Сегодня, когда они повзрослели, нужно понимать, что такое Интернет, реклама, что абсолютно все, однажды зарегистрировавшись в социальных сетях, являются публичными, что Интернет запоминает каждое слово и действие. Многим это может не понравиться, и наоборот, но важно четко почувствовать разницу между учетной записью и личностью, человеком и пользователем, написанным и произнесенным вслух комментарием, Интернетом и реальной жизнью" – написал Дима Монатик в своем Instagram.

Поклонникам Монатик  будет интересно оценить его снимки, которые он много примерил во время фотосессии - это и рваный стильный свитер, и оригинальная кепка, и красивая толстовка, и фирменная вязаная шапка Дмитрия, и многие другие луки.

Напомним, 1 апреля Дмитрий Монатик отметил свое 35-летие. По этому поводу звездные друзья приготовили артисту сюрприз. Екатерина Осадчая, Надя Дорофеева, Юлия Санина и другие собрались за городом, где и позвали именинника.

Отметим, что во время съемок Дмитрия Монатик  сопровождали его жена и концертный менеджер Ирина Монатик . Для Ирины появление на сайте VOGUE стало ее дебютом. Влюбленные Дмитрий и Ирина на сайте мило улыбались и флиртовали друг с другом.

Стоит отметить, что модный гламур L'officiel в этом году отмечает свое 100-летие. Весенний номер с семьей Дмитрия Монатик на обложке будет доступен с 7 апреля.
Долгое время Монатик  предпочитал не делиться с поклонниками самым сокровенным - фотографией своей семьи. И если снимки с женой Ириной в Instagram певца по-прежнему появлялись регулярно, то если он показывал сыновей Дэна и Платона, то без лиц. Но вот семья артиста наконец-то дебютировала на обложке L'Officiel.
Еще больше интересных и неординарных новостей из мира шоу-бизнеса вы можете найти на сайте vesti.ua.

Газета «Вести» - единственная общественно-политическая ежедневная газета в Украине. Согласно исследованию Kantar TNS Ukraine (Welle MMI 2020/1 + 2020/2), газета «Вести» занимает первое место среди печатных СМИ Украины.
Автор: Светлана Егорова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 20.04.2021 | Переглядів: 1156 | новости, шоу бизнес, Монатик

Читайте також на цю тему: