Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Брендовая одежда Minnim и правила ухода за ней

Автор: Оксана Загороднюк, 27.04.2021, 09:27:45 Брендовая одежда Minnim и правила ухода за ней
Джинсовая одежда привлекает почитателей практичности, надежности и стильности. Чтобы она оправдала их ожидания, следует ориентироваться на модели, производители которых ориентированы на качестве и на следовании современным модным трендам. В блоге Minnim можно ознакомиться с ассортиментом бренда, сделать покупку, а также узнать, как ухаживать за джинсовой одеждой, чтобы она надолго сохранила свой первоначальный вид и характеристики.

https://i.pinimg.com/originals/65/01/e5/6501e58bb531790b0280b14c65e7fe2d.jpg

О бренде

На официальном сайте бренда Minnim представлено множество моделей джинсовой одежды. Здесь можно подобрать и купить мужские и женские джинсы, шорты, куртки и такие аксессуары, как рюкзаки и сумки. В отдельном разделе блог производителя, где можно узнать все о джинсовой одежде – как ее носить, как за ней ухаживать, как сформировать собственный стиль и подобрать под него аксессуары. Здесь также к вниманию читателей предоставлена информация о тенденциях современной моды.

Как ухаживать за джинсами

Джинсовая одежда неприхотлива в уходе. Он заключается в стирке загрязненных изделий, ее сушке и правильном хранении. После приобретения модели следует ознакомиться с информацией на этикетке, где производитель разъясняет потребителю правила ухода за одеждой, отражая при этом информацию в виде интуитивно понятных символьных значков. С их помощью владелец одежды предупреждается о рисках ее порчи при несоблюдении регламента.

В виде значков может быть донесена такая информация, как:

  • машинная стирка или только ручная;
  • температурный режим стирки;
  • отбеливание;
  • способ сушки – естественный, в барабанной сушилке или под воздействием потока воздуха;
  • глаженье;
  • отношение к обработке органическими растворителями.


Поскольку большинство моделей джинс из хлопка, то с их стиркой не возникает проблем. Они не теряют формы и внешнего вида в условиях машинной стирки. Однако особенное внимание стоит уделить сушке, особенно если она проводится в экстренном режиме. В естественных условиях джинсы сушатся в вывернутом на изнанку состоянии, чтобы лицевая сторона не выгорела. В стиральной машине можно сушить джинсы, разместив в барабане только одну вещь. Если нужно ее быстро высушить, то можно это сделать феном на расстоянии не менее 30 см. Глажка возможна только через хлопковую ткань.

Выводы

Одежда бренда Minnim отличается качеством и практичностью. Как и любые вещи, она требует правильного ухода, который позволит сохранить первоначальный вид.

Автор: Оксана Загороднюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 27.04.2021 | Переглядів: 915 | одежда, джинсы, гардироб

Читайте також на цю тему: