Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Особенности предложения Work and Travel USA 2021 для студентов

Автор: Анатолий Радченко, 27.04.2021, 18:26:43 Особенности предложения Work and Travel USA 2021 для студентов

Work and Travel USA - самая популярная сезонная программа для украинских студентов в Америке. Программа Work and Travel 2022 позволяет студенту провести в США от 2,5 до 4 месяцев летом, работать в американской компании, хорошо выучить язык и свободно путешествовать. По стоимости, участие в программе Work and Travel 2022 зависит от необходимых вам услуг в течении еще одного месяца.

Ежегодно в рамках программы Work and Travel 2022 тысячи студентов из Украины и всего мира едут в США на заработки. Основным преимуществом программы Work and Travel 2022 является ее самодостаточность - всем участникам платят примерно 8 долларов за каждый час работы и более. Эта программа специально разработана для студентов бакалавриата, поэтому ее условия соответствуют направлению.

Принимая участие в программе, у студентов есть возможность:

  • стать полностью независимым, научиться решать нестандартные ситуации, а это очень ценные жизненные навыки;
  • получите свой первый опыт работы за границей, чтобы по возвращении найти хорошую работу;
  • познакомиться с множеством интересных людей, подружиться, посетить полезные семинары, узнать об американской культуре;
  • улучшить быстрый английский, благодаря англоязычной среде, преодолеть языковой барьер, улучшить произношение;
  • получить высокооплачиваемую работу в Украине.


Участники программы Work and Travel получают визу J1, которая позволяет им легально работать в Америке до 4 месяцев. Вы можете путешествовать еще 30 дней.
Типичная летняя работа - это отели, рестораны, фаст-фуд, бассейны и парки развлечений. Работа и заработная плата зависят от вашего знания английского языка и способностей. Обычно участники зарабатывают от 8 до 15 долларов в час.

Если вы работаете у работодателя более 40 часов в неделю, вы можете работать сверхурочно - в 1,5 раза больше обычной нормы. Чем раньше вы подадите заявку на участие в программе, тем больше времени у вас будет на выбор подходящей должности.

Минимальные требования распространяются на горничных отеля, помощников на кухне, то есть там, где не требуется прямого общения с клиентами. Как только вы почувствуете себя комфортно и будете уверены в своих навыках, вы сможете претендовать на повышение. Если вы хотите работать с людьми - официантом, спасателем в бассейне или на пляже и т. д. - к английскому нужно относиться серьезно.

В любом случае у вас есть возможность довести это до момента собеседования со спонсором. Стоимость участия в программе Work and Travel USA 2021 зависит от необходимых вам услуг.

Автор: Анатолий Радченко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 27.04.2021 | Переглядів: 984 | Work and Travel USA, студенты, путешествие

Читайте також на цю тему: