Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Адвокат в Харькове. Правовая поддержка для частных лиц и организаций

Автор: Анатолий Радченко, 29.04.2021, 10:27:36 Адвокат в Харькове. Правовая поддержка для частных лиц и организаций
В любых спорных ситуациях, связанных с законом, успех во многом зависит от своевременного обращения к адвокату. Поэтому, если у вас возникли подобные проблемы, не стоит терять время — как можно быстрее свяжитесь с юристом!

Сегодня в Харькове работает множество адвокатских контор, которые предлагают широкий спектр услуг. Однако доверить защиту своих интересов, материального благосостояния, а иногда даже свободы можно далеко не каждому.

Харьковский адвокат Головинов — настоящий профессионал с безупречной репутацией, на счету которого десятки успешно завершенных процессов в сфере уголовного, административного, хозяйственного права. Добиться этого ему помогают нестандартные схемы защиты, доскональное знание законов, обширные связи в судебных и следственных органах, строгое соблюдение этических норм и конфиденциальности, солидный практический опыт.

 
 

Вячеслав Алексеевич — выпускник Харьковской Юридической академии. По специальности — юрист. Работал в государственных и коммерческих структурах, поэтому не только прекрасно знает правовую базу, но и хорошо осведомлен о том, как она применяется на практике и какие "подводные камни" могут ожидать клиента при обращении в ту или иную инстанцию. Адвокатскую деятельность ведёт с 1994 года. Оказывает юридические услуги частным лицам и организациям, как единоразовые, так и на постоянной основе. Представляет интересы подзащитных в районных, окружных и апелляционных судах.

Адвокат по уголовным делам

В отношении вас или ваших близких ведётся уголовное преследование? Не стоит паниковать. Адвокат в Харькове В.А. Головинов поможет вам на всех этапах ведения дела, разработает максимально грамотную и четкую линию защиты, чтобы добиться оправдательного приговора, условного наказания или закрытия дела — в зависимости от обстоятельств. По мере необходимости будет присутствовать на оперативно-следственных мероприятиях — обысках, допросах, выемках, очных ставках. При нахождении клиента в следственном изоляторе обеспечит его связь с родными.

Адвокат по семейным делам

Адвокат Головинов готов защитить ваши интересы в бракоразводных процессах, разделе имущества, взыскании алиментов и других делах, относящихся к семейному праву и требующих особой деликатности и индивидуального подхода. В приоритете — урегулирование конфликтов по обоюдному согласию сторон, не доводя дело до судебного разбирательства.

Адвокат по ДТП

Всесторонняя поддержка в переговорах с представителями госавтоинспекции, страховых компаний, свидетелями аварии или другой нештатной ситуации на дороге, техническими экспертами. Оперативная подготовка исков, заявлений, ходатайств, претензий в установленной законом форме.

Адвокат по пенсионным делам

Консультационные услуги, помощь в восстановлении и перерасчете пенсии, сбор и оформление необходимой документации. Связь с архивом. Проверка законности действий сотрудников Пенсионного фонда.

Автор: Анатолий Радченко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 29.04.2021 | Переглядів: 1354 | юрист, адвокат, Право

Читайте також на цю тему: