Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Лазерная эпиляция — удаление волос навсегда

Автор: Оксана Загороднюк, 29.04.2021, 11:02:51 Лазерная эпиляция — удаление волос навсегда
Еще с древних времен люди женщины борются с «нежелательной растительностью». К счастью, технический прогресс не стоит на месте и сегодня доступно большое количество процедур, которые помогают решить данную проблему. Одна из них — лазерная эпиляция В Одессе — удаление волос навсегда.

Лазерное удаление волос: преимущества и недостатки

Еще в древнем Египте представительницы прекрасного пола и жрецы брили свое тело. На Востоке в последствии удаляли волоски с помощью сахарной пасты, а в двадцатом столетии и вовсе ввели моду на «голое» женское тело. Услуга лазерной эпиляции встречается во многих салонах красоты и косметических центрах. Но чем же обусловлена такая востребованность?

  • Во-первых, это абсолютно атравматичный способ устранения волосков. Лазером облучаются только луковицы, что приводит к разрушению активного фолликула.
  • Во-вторых, операция обладает высокой результативностью. Благодаря нескольким сеансам ликвидируется примерно 90% всей «растительности».
  • В-третьих, это удобная и безопасная процедура, которая не имеет побочных действий и восстановительного периода.


Среди противопоказаний к манипуляции: период беременности и лактации, онкология, сахарный диабет, дерматологические дисфункции (псориаз, герпес). При этом если присутствуют вросшие волосы, черные точки, то лазерная эпиляция ног — обязательная процедура для решения этих дефектов.

Стоимость удаления волос лазером

Фактически все аппаратные процедуры стоят чуть дороже чем мануальные практики, но этом стоимость лазерной эпиляции — демократична в сравнение с ее аналогами — электроэпиляцией и шугарингом. Если же речь идет об очаговом устранении, например лазерная эпиляция подмышек, цена точно не ударит по семейному бюджету. Важно подчеркнуть, что эффект от операции — продолжительный, до одного года, это зависит от индивидуальной регенерации.

Клиника косметологии — ваша красота в руках настоящий профессионалов

Эксперты клиники косметологии «Золотой час» имеют необходимую базу знаний, соответствующие сертификаты и многолетний опыт работы, чтобы предоставлять качественные услуги. Они выбирают индивидуальный подход к каждому клиенту и тщательно изучают его желания, чтобы добиться высокоэффективного результата. Благодаря сервису нашей клиники Вы почувствуете себя максимально привлекательной и вернете себе прежнюю уверенность.

Автор: Оксана Загороднюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 29.04.2021 | Переглядів: 1134 | салон красоты, эпиляция, Лазерная эпиляция, удаление волос

Читайте також на цю тему: