Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Шоколадная фабрика «Millennium»

Автор: Светлана Егорова, 30.04.2021, 08:29:59 Шоколадная фабрика «Millennium»
Millennium» - это одна из лучших шоколадных фабрик Украины, начала она работать в начале 1999 году, с тех пор радует своей продукцией и детей, и взрослых. Компания чтит традиционные рецепты и создает свои собственные фирменные продукты. Благодаря многолетнему опыту создания самого вкусного и полезного шоколада, она внесла свою значимую лепту в рецептуры шоколадных шедевров. Шоколадная фабрика «Millennium» уже давно считается гуру в изготовлении сладостей. Приобретая шоколад Millennium вы можете быть уверены в уникальности его вкусовых качеств.

Производство кондитерских изделий «Millennium»

До 1999 года кондитерская фабрика работала на допотопном оборудовании. После того, ка был установлен полный комплект современных установок, компания резко стала расти. Уже в 2000 году первой выпустила в Украине пористый шоколад и орехами. С тех пор она остается фаворитом у многих украинцев. Сегодня компания выпускает:

  • множество видов шоколадных плиток и батончиков;
  • трюфели по французской технологии;
  • шоколадные конфеты;
  • детский шоколад;
  • печение и напитки, а также множество другой продукции.


«Oskar Le Grand» - шоколад для истинных гурманов, «премиум» класса. Он имеет не только тонкий вкус, но и экстратонкую толщину плитки. Таким образом идеально раскрывает вкус, тая во рту и вызывая неповторимые эмоции. Компания производит уникальный шоколад, пользующийся популярностью по всей стране.

Фрукты в шоколаде от «Millennium»

Производство «фруктов в шоколаде» было запушено в 2010 году. Отличительная и главная особенность этой продукции – это то что каждый кусочек фруктов или ягод покрывается поочередно тремя сортами шоколада (белый, молочный и черный). Другие производители ограничиваются только глазированием шоколадом. Например, коробка «Ассорти» содержит в себе семь фруктов путешественников: чилийский чернослив, турецкие абрикосы, индийские ананасы и так далее.

Летом 2008 года была запущена детская шоколадная серия «Disney», которая очень полюбилась украинской ребятне. Перед тем как позволить использование бренда «Disney», фабрике пришлось пройти множество проверок, начиная с компетентности сотрудников и заканчивая используемыми продуктами.  Поэтому детские вкусняшки данной серии полностью соответствуют международным стандартам качества. Причем каждый комплект сладостей включает презент в виде интерактивного задания или мини игрушки.

Автор: Светлана Егорова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 30.04.2021 | Переглядів: 1587 | сладости, конфеты, десерты, шоколад

Читайте також на цю тему: