Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Как выбрать велосипед б/у для себя?

Автор: Олег Ковальский, 01.05.2021, 20:35:11 Как выбрать велосипед б/у для себя?
Для прогулок по паркам, простым улицам компанию может составить велосипед - именно с его помощью можно быстро перемещаться по городу. К преимуществам велосипеда стоит отнести:
  • возможность поддерживать себя в хорошей физической форме;
  • не требует трат на бензин;
  • не занимает много места. 


Чтобы сэкономить бюджет на приобретении дорогостоящих моделей, стоит просто купить велосипед бу, который будет обладать теми же характеристиками и функционалом. 

Как выбрать велосипед: о чем стоит знать

Перед покупкой велосипеда необходимо определиться с его предназначением. Велосипеды делятся на несколько типов:

  • кроссовые;
  • горные;
  • шоссейные. 


Горный велосипед оптимально подойдет для катания по бездорожью. Такие модели отличаются хорошей амортизацией, а также прочными рамами и хорошими тормозами.

Для катаний по дорогам и асфальтам подойдет шоссейный велосипед, который может развивать большую скорость. 

Кроссовые велосипеды сочетают в себе особенности как шоссейного, так и горного велосипеда. Модели порадуют хорошей устойчивостью на дорогах. 

Необходимо ответственно отнестись к выбору колес, так как их размер напрямую влияет на скорость. Например, если поездка планируется в горах, в таком случае стоит отдать предпочтение колесам небольшого диаметра. Колеса больших размеров подходят для быстрых поездок по ровным дорогам. 

Правильно подобранный по индивидуальным параметрам велосипед поможет наслаждаться поездкой по улицам любимого города. 

Покупка б/у велосипедов по доступным ценам с доставкой

Компания RowerLife предлагает большой выбор б/у велосипедов, среди которых непременно можно найти наиболее подходящий вариант по характеристикам и стоимости. Все модели тщательно тестируются перед продажей.

В каталоге представлены модели, которые были привезены из Европы. Чтобы можно было получить консультирование от специалистов RowerLife, стоит оставить заявку на сайте. Сотрудники расскажут о том, чем модели различаются между собой, какому варианту стоит отдать предпочтение и как оформить покупку. 

В каталоге RowerLife представлены исключительно европейские и американские бренды, которые завоевали популярность большого количества потребителей. На все заказанные из каталога велосипеды предоставляется гарантийный период, доставка осуществляется в кратчайшие сроки - как в собранном, так и в разобранном виде. 

Автор: Олег Ковальский, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 01.05.2021 | Переглядів: 3079 | велосипед, байк

Читайте також на цю тему: