Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Где в Борисполе суши с бесплатной доставкой — обзор заведений

Автор: Оксана Загороднюк, 03.05.2021, 10:25:24 Где в Борисполе суши с бесплатной доставкой — обзор заведений
Доставка суши и других блюд японской кухни — распространенное явление, особенно, в крупных городах. Но заведений очень много, поэтому выбрать то, которое будет устраивать по всем параметрам — непросто. Итак, суши и роллы в Борисполе с бесплатной доставкой.

 

Мастер-класс суши - Забронировать или купить в подарок в Киеве — bodo

Ресторан Суши Мастер

Меню ресторана Суши Мастер поражает своим разнообразием.

Ресторан представляет сорок восемь видов роллов, включая Филадельфию, Калифорнию, Киото, Токио, Темпура и другие виды.

Наборов тоже немало, при этом у всех приемлемая цена. Некоторые сеты по массе превышают два с половиной килограмма, поэтому они идеально подходят для большой семьи или небольшой компании.

В категории WOK можно найти разные виды лапши и риса. В меню лапша удон с телятиной, курицей и морепродуктами, рис с креветками, гедза с уткой и так далее.

Помимо этого, есть небольшой выбор супов, включая всеми любимый рамен, салаты, десерты, закуски и напитки.

В постном меню так же немало блюд, поэтому каждый сможет выбрать для себя нечто подходящее.

Доставка по городу бесплатная, но при условии, что заказ будет сделан от 200-300 гривен, в зависимости от района города. 

Время ожидания заказа не превышает одного часа. Время ожидания заказа не превышает одного часа. Карьеры сделают все, чтобы клиент получил товар вовремя. Тем не менее от неприятных и неожиданных ситуаций никто не застрахован, потому в случае ЧП оператор предупредит курьера о задержке. Оформлять заказ возможно с десяти утра и до десяти вечера.

Оплату возможно производить наличными или с помощью банковской карты, как при оформлении заказа, так и после получения.

Возможна срочная доставка, самовывоз и предварительный заказ.

Закажите доставку в сети Суши Мастер и убедитесь, что в ресторане работают лучшие курьеры.

Ресторан СушиЯ

В меню ресторана СушиЯ можно найти большое разнообразие роллов, суши, сетов, горячих блюд, супов, салатов, закусок, бизнес-ланчей, напитков и добавок, десертов. Помимо этого есть отдельное детское меню. В ресторане часто действуют акции и скидки, поэтому приобрести любимое блюдо можно по более низкой цене.

В будни ресторан работает с десяти утра до девяти вечера. Доставка по городу бесплатная.

Ресторан Суши Wok

В меню ресторана Суши Wok можно найти FIT, наборы и комбо, роллы (обычные и запеченные), WOK, постное меню, суши, салаты и закуски, супы, горячие блюда, бизнес - ланчи, десерты и напитки, дополнения.

Значительные скидки и акции на разные блюда действуют постоянно. К примеру, для постоянных клиентов есть скидка в двадцать процентов. Есть особые наборы для именинников, проводятся рыбные дни и многое другое.

Хоть минимальная сумма заказа и составляет 250 гривен, но бесплатная доставка будет лишь от 400 гривен. Доставка возможна лишь к подъезду. В другие населенные пункты доставка будет бесплатной лишь при заказе от тысячи гривен.

Автор: Оксана Загороднюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 03.05.2021 | Переглядів: 1714 | ролы, доставка суши, суши

Читайте також на цю тему: