Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Английский открывает перспективы: не упусти возможности пойти на курсы английского

Автор: Светлана Егорова, 06.05.2021, 21:03:23 Английский открывает перспективы: не упусти возможности пойти на курсы английского

Тема изучения английского языка актуальна не только для детей и подростков, но и для взрослых. В наше время в каждой второй вакансии видим основное требование - знание английского языка. Все фирмы и компании выходят на новый уровень, на мировые рынки и сталкиваются с зарубежными компаниями и поставщиками.

Теперь, чтобы пробиться на серьезную должность или подняться по карьерной лестнице, необходимым становится наличие навыка общения на иностранном языке. Стандартной школьной программы не хватает, требования к кандидатам растут параллельно с темпами развития мировой экономики. Команда Антишколы предлагает курсы английского для повседневной жизни и работы. Для всех, кто планирует путешествовать, ездить в командировки и добиваться карьерных высот, добро пожаловать в мир разговорного английского по нашей методике.

курсы английского

 

На нашей платформе вы можете изучать английский онлайн без потери качества и с экономией своего времени. Мы предлагаем вам необычную форму обучения без парт и строгой атмосферы. На каждом уроке вы будете оттачивать определенные навыки и разговорные темы из реальных жизненных ситуаций.

Методика обучения

Мы работаем по методике полного погружения в английский. Не бойтесь, мы не заставим учить сухую теорию из книжек и заучивать стандартные фразы. Уроки будут проки в виде интерактивных игр, проигрываний жизненных обстоятельств, просмотров фильмов и усовершенствования вашего разговорного английского. Во время таких уроков, ты почувствуешь себя как в кругу друзей. Такой подход позволит избавиться от дискомфорта и страха говорить на английском. После полного курса занятий ты сможешь думать на английском, а не заниматься переводом с русского.

У нас вы не будете гнаться за высокими рейтингами среди вашей команды и тратить время на проверку домашних заданий. Преподаватель обеспечит качественную обратную связь и главной целью будет получение именного разговорного навыка. Финальный тест проходит в формате беседы один на один с носителем языка. Наша школа использует:

  • коммуникативный метод проведения занятий, что позволяет все 90 минут урока говорить только на английском;
  • стандарт CERF (общеевропейские компетенции владения иностранным языком, по которой во всем мире оценивают знания языка по шкале от A1 до C2);
  • Геймификация (работаем в направлении использования игровых технологий в сложных неигровых процессах);


Присоединяйся к 5000 учеников, которые успешно говорят на английском после обучения в AntiSchool. Работай в любой точке мира, кем тебе захочется и получай максимум от жизни с разговорным английским.

Автор: Светлана Егорова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 06.05.2021 | Переглядів: 1453 | школа, курсы английского языка, Обучение, английский язык

Читайте також на цю тему: