Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Мужская обувь: тренды 2021 года

Автор: Анатолий Радченко, 08.05.2021, 22:01:40 Мужская обувь: тренды 2021 года
Одним из наиболее часто выбираемых видов обуви являются спортивные кроссовки. Именно этот тип обуви очень удобен, а также уместен на каждый день. Мужская обувь должна быть в первую очередь удобной, а также очень универсальной. Стоит помнить о том, что в группе спортивной обуви можно встретить действительно самые разнообразные модели. Стоит обратить внимание на модные кроссовки, а также на белые классические кроссовки. На сайте https://mida.style/ru/muzhskaya-obuv/krossovki/ можно ознакомиться с оригинальными коллекциями мужской обуви.

С чего стоит начать?

Спортивная обувь не всегда подходит для работы, особенно если необходимо жестко придерживаться определенных правил или дресс-кода. В некоторых местах занятости гораздо лучше подойдут кожаные и элегантные туфли, которые можно сочетать с костюмом, джинсами и футболкой или более классическими брюками. Такая обувь не только удобна, но и очень универсальна.

Мокасины: удобные и модные

Летом многие мужчины выбирают мокасины, которые легкие и очень практичные. Такую обувь можно носить на голых ногах, что очень удобно в жаркую погоду. В магазинах можно найти мужские кожаные мокасины, разных конструкций и цветов. Такая обувь отлично подходит как тем джентльменам, которые много ходят пешком, так и тем, кто просто хочет иметь стильную обувь для работы. Кожаные мокасины подходят для стиля smart casual и отлично смотрятся в сочетании с джинсами или чиносами.

Как выбрать мужскую повседневную обувь?

Для большинства мужчин больше всего важны удобство и комфорт использования. Это означает, что внешний вид обычно занимает второе место.

  • Однако стоит помнить о том, чтобы сочетать элегантность с удобством. Вот почему хорошо покупать кроссовки. Такая обувь универсальна и отлично подходит для повседневной носки.
  • Можно также выбрать спортивную обувь, однако лучше всего делать ставку на интересный фасон или цветовую гамму.
  • Вы также можете найти множество фирменных кроссовок, которые хорошо смотрятся на ноге. Летом лучше выбирать низкие кроссовки, тогда как осенью можно выбрать более утепленные модели.


Дизайнеры и стилисты в первую очередь создают мужскую обувь на достаточно толстой подошве, что гарантирует высокий уровень комфорта. Тем не менее, стоит помнить о том, что при выборе мужской обуви следует руководствоваться также возможностью сочетать их с разнообразными стилями. Обувь должна сочетаться как с более элегантными, так и с более свободными нарядами.

Автор: Анатолий Радченко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 08.05.2021 | Переглядів: 2451 | мужская обувь, обувь

Читайте також на цю тему: