Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Создание сайта-визитки: стоимость в Украине

Автор: Олег Ковальский, 14.05.2021, 09:44:29 Создание сайта-визитки: стоимость в Украине
Сайтом - визиткой называется небольшой интернет-ресурс, состоящий из нескольких страниц. Как правило, интернет - проекты данного формата в основном заказывают представители малого бизнеса и частные лица. Популярность и востребованность данного ресурса обусловлена его низкой стоимостью и высокой скоростью разработки.

На сегодняшний день сайт - визитка является одним из самых простых способов предоставления информации о себе, а также продвижения компании в глобальной сети. Подобные ресурсы могут иметь различный функционал и дизайн, все зависит от запросов заказчика. Сайт - визитка создается с целью распространения сведений о продукте и компании, а также привлечения внимания потенциальных покупателей к своей деятельности.

Интернет-проекты могут иметь разное наполнение. В основном компании размещают на страницах информацию: о себе, ассортименте товаров и услуг, контактные данные.

Контент ресурса формулируется так, что у потенциального покупателя не возникают никакие вопросы. Публикация прайс-листа также сыграет роль в привлечении целевой аудитории.

Если вы относительно недавно начали работать, и только думаете о разработке веб - ресурса, оптимальным вариантом станет выбор подобного решения, поскольку оно имеет низкую цену создания. Сайт визитку могут себе позволить даже предприниматели, которые имеют небольшой бюджет.

Доступная цена создания сайта - визитки

В наше время в отечественном веб - сегменте работает большое количество компаний и фрилансеров, поэтому вы без труда сможете найти решение по привлекательной цене. Чтобы не потратить время и деньги впустую, убедитесь сначала в профессионализме выбранного исполнителя, а потом уже и принимайте окончательное решение относительно исполнителя.

Кто может создать сайт - визитку в Киеве?

Если у вас на счету каждая минута, и вы не готовы тратить свое драгоценное время на поиски настоящего профессионала, советуем обратить внимание на студию Апельсин. Смотрите здесь этапы работ данной компании. Над каждым проектом трудится команда специалистов.

Плюсы компании:

  • высокий уровень профессионализма;
  • красивый дизайн сайта - визитки;
  • цена, доступная каждому;
  • индивидуальный подход;
  • большой опыт.


Студия Апельсин также предлагает готовые решения для бизнеса, с помощью которых вы можете сразу начать деятельность в сети и не дожидаться, когда будет разработан ваш ресурс.

Автор: Олег Ковальский, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 14.05.2021 | Переглядів: 1239 | продвижение, визитка, сайт, лендинг пейдж

Читайте також на цю тему: