Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Бижутерия для идеального образа на каждый день

Автор: Светлана Егорова, 14.05.2021, 21:19:53 Бижутерия для идеального образа на каждый день

Бриллианты – это лучшие друзья девушек. Но, что делать, если средства ограничены, а выглядеть сногсшибательно хочется каждый день? Можно купить бижутерию в интернет магазине и ежедневно создавать новые и неотразимые образы. Так, какими очевидными и не очень достоинствами обладает бижутерия?

5 преимуществ модной и качественной бижутерии

Сколько украшений должно быть в шкатулке у женщины? Много! Но, совсем необязательно, чтобы все они были из драгоценных камней и металлов. Рассмотрим достоинства бижутерии:

  • Стоимость. Это самое очевидное преимущество таких украшений. Адекватные цены и огромный выбор сделали такие изделия очень востребованными и популярными.
  • Широкий ассортимент. Современные изделия изобилуют как традиционными, так и нестандартными материалами изготовления, а дизайнеры придумывают самые разнообразные стилевые решения и формы. На рынке можно подобрать модель, которая будет идеально сочетаться с Вашей одеждой, обувью, аксессуарами или макияжем. Изделия высокого качества похожи на драгоценные и идут в ногу с модными веяниями. Сегодня носить бижутерию считается хорошим тоном.
  • Рай для глаз и для души. Ученые доказали, что выбор и покупка украшений – это антидепрессант для многих женщин. Позволить себе регулярно поднимать настроение покупкой золота и брильянтов может далеко не каждая женщина, а вот частенько раскошеливаться на бижутерию можно. Есть мнение о том, что созерцание драгоценных изделий может успокоить нервы. Но, качественная и стильная бижутерия имеет тот же эффект. Если Вы нервничаете, то просто разложите свою бижутерию на столе и любуйтесь ей до тех пор, пока не почувствуете спокойствие и снятие напряжения. Считается, что желтое изделие поможет настроиться на работу, а красное прибавит сил и жизненной энергии.
  • Элемент имиджа. Красивое изделие станет «изюминкой» любого образа и добавит своей обладательнице уверенности в себе и своей красоте.
  • Целительные свойства. Многие недрагоценные металлы и камни обладают лечебными свойствами и помогут поправить здоровье своей обладательницы. Например, бирюза укрепляет зрение и помогает бороться с бессонницей, а гранат положительно влияет на иммунитет и пищеварение. В природе множество камней, которые не только лечат человека, но и могут обладать магическими свойствами. Например, агат является символом здоровья и процветания, а горный хрусталь улучшает мыслительные процессы и концентрирует речь.


Бижутерия или драгоценности? Задайте этот вопрос своему кошельку! Главное, чтобы товар подчеркивал Вашу уникальность и индивидуальность, а также соответствовал Вашему стилю и поднимал настроение. И неважно из какого материала он изготовлено.

Автор: Светлана Егорова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 14.05.2021 | Переглядів: 3919 | бижутерия, украшения

Читайте також на цю тему: