Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Косметические средства Garnier: чем хороши и кому подходят

Автор: Анатолий Радченко, 17.05.2021, 19:14:13 Косметические средства Garnier: чем хороши и кому подходят

Часто ли вы встречали на полках супермаркетов действительно натуральную косметику? Такое и вправду возможно, если речь идет о продукции французской компании «Гарньер». Это известный бренд с достаточно длинной историей – первая продукция с таким наименованием появилась почти 120 лет назад.

Сегодня косметика Garnier представлена на полках множества супермаркетов и небольших магазинов. Хотя многие относят продукцию к сегменту масс-маркет, она может похвастаться отличным качеством и может похвастаться спросом у покупателей. Не меньшей популярностью пользуется и официальный сайт компании в Украине, где в большом ассортименте собраны шампуни, лосьоны, кремы, тоники, краски для волос и другие продукты, обеспечивающие уход за лицом, волосами и телом.

D:\ЕТХТ\Игорь Бажин\Гарниер\Г1.jpg

Преимущества товаров ТМ «Гарньер»

Правильный уход за собой очень важен для любого человека. Облегчить задачу помогают специальные косметические средства, о натуральности которых стоит поговорить отдельно.

Конечно, наши бабушки могут похвалиться умением вымыть голову яичным желтком или отбелить кожу лица огуречной маской. Спору нет, такие средства полезны и натуральны, но у них есть один существенный недостаток – приготовление такой косметики в домашних условиях отнимает кучу времени. Исправить ситуацию помогают профессиональные средства на натуральной основе. Именно такую косметику и производит Garnier.

У продукции этого бренда есть масса преимуществ, которые и сделали ее весьма популярной:

  • Широкий ассортимент. Компания производит крема для всех частей тела, лосьоны, средства для волос, дезодоранты, краски и другую продукцию.
  • Органический состав. Натуральные компоненты дополняются витаминами, полезными кислотами, глицерином, маслами.
  • Демократичные цены. В сравнении с аналогичными продуктами других торговых марок, органическая косметика Garnier стоит недорого.
  • Доступность для покупателя. Вам не придется ехать в специализированный магазин – продукция доступна в ближайшем супермаркете.
  • Экологическая составляющая. Производство косметики «Гарньер» не вредит окружающей среде и не тестируется на животных. Вся упаковка изготавливается из пластика, подлежащего вторичной переработке.


В косметической линейке представлены продукты для всех возрастов. Тут можно подобрать средство для проблемной подростковой кожи или уходовую косметику для продления молодости и придания упругости дряблому возрастному эпидермису.

Автор: Анатолий Радченко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 17.05.2021 | Переглядів: 1473 | уход, крем, красота, косметика

Читайте також на цю тему: