Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Транцевые колеса Технопарус: детали для лодки, доступные каждому

Автор: Анатолий Радченко, 18.05.2021, 19:46:52 Транцевые колеса Технопарус: детали для лодки, доступные каждому

Рыбалка может и должна быть комфортной. Несмотря на габаритность судна и вес оснастки, рыбакам удается справиться с готовой к плаванью лодкой даже на суше. Секрет прост – установка на транец специальных колес.

Транцевые колеса Технопарус разработаны для облегчения транспортировки судна по берегу и упрощения его спуска на воду. Эргономичные и функциональные модели продуманы до мелочей: от конструкции до используемых материалов. Внимание к деталям, специальное покрытие обеспечивает им долговечность и удобство пользования.

Выбираем транцевые колеса https://tehnoparus.com.ua/product-category/trantsevye-kolesa-dlya-lodki: на что обратить внимание.

Производственная компания Технопарус представляет широкий модельный ряд транцевых колес неизменно высокого качества. В нашем каталоге вы сможете ознакомиться с их основными характеристиками, сравнить особенности и выбрать подходящий вариант.

Среди производимых компанией Технопарус колес для транца, вы найдете качественные и удобные для установки аксессуары по доступной цене:

  • КТ1 – с пазами;
  • КТ2 – полуавтоматическая модель;
  • КТ3 –автомат для быстрого съема;
  • КТ4 –универсальный вариант;
  • КТ5 – трансформируемая модель;
  • КТ6 – модель эконом класса;
  • КТ7 – конструкцияна струбцинах;
  • КТ8 – вариант для гребной лодки;
  • КТ9 – колеса на транцевых пальцах;
  • КТ10 – быстросъемная модель-автомат;
  • КТ11 – оптимальный вариант аксессуаров.


Выбирая любой из предложенных нами комплектов, будьте уверены в удобстве использования, долгом сроке службы и надежности аксессуаров для лодки. Уже с первой рыбалки или охоты вы оцените их функциональность: даже большая лодка с оснасткой не вызовет никаких трудностей на берегу. А хранение деталей не потребует много места и особого ухода.

Транцевые колеса Технопарус: преимущества продукции

Залог удачной покупки – надежность производителя и правильный выбор покупателя. Приобретая транцевые колеса Технопарус, вы получите необходимую консультационную помощь по выбору, установке, уходу за аксессуарами для лодок.

Мы производим узкоспециализированную продукцию уже 8 лет. И наш опыт – отнюдь не только цифра. Это годы работы над созданием уникальных по комфорту пользования, эргономике и долговечности деталей. Это опыт, который теперь отражен в положительных отзывах.

Каждый комплект аксессуаров изготавливается из надежного и качественного металла, а после покрывается специальным полимерным слоем для увеличения износостойкости – теперь соленая вода, песок и другие агрессивные факторы им не так страшны. На всю продукцию мы предоставляем гарантию, а ведь она важна: самодельные или приобретенные у несертифицированного продавца детали не будут иметь такой привилегии.

Не волнуйтесь о тонкостях монтажаколес на транец. Мы разработали понятную инструкцию, консультируем по любым вопросам после приобретения вами нашей продукции. Даже если вы не считаете себя опытным рыбаком, вы сможете правильно установить колеса.

Сделайте свое хобби комфортным. Наслаждайтесь атмосферой и живописными видами, не отвлекаясь на ноющую боль в пояснице после транспортировки готовой к плаванию лодки по суше. Мечтайте об ухе, а не об отдыхе – для этого мы и создали транцевые колеса.

Автор: Анатолий Радченко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 18.05.2021 | Переглядів: 1809 | транцевые колеса, транспорт, рыбалка

Читайте також на цю тему: