Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Как сделать кожу чище, с помощью скрабера?

Автор: Светлана Егорова, 24.05.2021, 19:22:51 Как сделать кожу чище, с помощью скрабера?
Чистая кожа – то, о чем мечтают многие как женщины, так и мужчины. Уход за собой играет важную роль, поскольку все мы хотим выглядеть красиво и ухоженно, а если коже не уделять нужного внимания и ухода – она будет выглядеть вялой, иметь различные высыпания, что будет влиять на общий вид. Чистая кожа – также показатель здоровья. Если внутри организма все процессы работают хорошо и без каких-либо сбоев, то и на коже никаких проявлений не будет.

Многие задаются вопросом: что делать в таком случае? Можно посетить косметолога, но постоянные услуги косметолога – удовольствие недешевое. Именно поэтому, многие считают, что выгоднее приобрести ультразвуковой скрабер портативный для лица и проводить процедуру очистки кожи самостоятельно. Скраберов сегодня довольно много, поэтому можно без проблем выбрать тот, который подходит именно для вашей кожи. 



Качественные ультразвуковые скраберы представлены в магазине ZEMITS. Именно тут вы сможете выбрать наиболее подходящий для вас скрабер, который отлично будет выполнять свою функцию, тщательно очистит кожу от омертвелых тканей, улучшит ее вид и здоровье. При этом стоимость такого устройства вас приятно порадует.

Скрабер для лица: когда применяют?

Наше лицо – наша визитная карточка, и мы сейчас не столько о внешности, сколько именно о здоровье. Здоровый цвет лица, отсутствие высыпаний и проблемных зон – показатель того, что и в организме человека все хорошо. При помощи скрабера есть возможность улучшить состояние кожи. Его используют в следующих случаях:
  • Для очистки пор и черных точек;
  • Для отшелушивания старой кожи;
  • Для выравнивания тона кожи;
  • От пигментных пятен и рубцов;
  • Для жирной кожи, чтобы сделать работу сальных желез не такой интенсивной.

Таким образом, можно заметить, что скрабер выполняет очень важную функцию и позволяет решить проблемы с кожей разного масштаба.

О выборе скрабера

Чтобы приобрести скрабер, который отлично и эффективно будет очищать кожу, обратите внимание на следующие критерии выбора:
  • Мощность. Скрабер должен отличаться высокой мощностью, чтобы эффективно убрать различные загрязнения кожи;
  • Частота. Ультразвуковой скрабер имеет определенную частоту работы. Вы можете уточнить, какая частота подойдет именно для вашей кожи;
  • Волны. У таких скраберов есть два вида волн: постоянные или импульсные. Постоянные волны очищают кожу, а импульсные – стимулирует проникновение питательных веществ. 

Какой конкретно вид скрабера выбрать – решать вам. Главное, чтобы такое устройство отлично помогало коже и было мощным и безопасным в работе.
Автор: Светлана Егорова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 24.05.2021 | Переглядів: 937 | скрабер, очистка лица, косметология

Читайте також на цю тему: