Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Выбираем надежные жалюзи для дома

Автор: Светлана Егорова, 31.05.2021, 18:46:37 Выбираем надежные жалюзи для дома
Жалюзи стали популярным украшением окон в середине 1990-х годов. Теперь, когда занавески и тюль были вытеснены, эти изобретения все еще имеют постоянное место на кухнях, на балконах и в других комнатах. Роллеты - чуть позже. Тем не менее пластиковые или алюминиевые жалюзи требуют гораздо меньшего ухода, чем тканевые шторы, они более износостойкие и всегда выглядят аккуратно. А тканевые ролеты - меньше подвергаются нагреву.

Получить дополнительную, более расширенную информацию, можно узнать здесь и выбрать для себя подходящий вариант. А консультанты интернет-магазина с радостью помогут вам с выбором.

Какого бы эффекта вы ни хотели добиться с помощью оконной фурнитуры, среди современных жалюзи и роллет вы непременно сможете выбрать ту, которая идеально впишется в ваш интерьер, а компания liart.in.ua поможет в таком выборе. Римские шторы привносят тепло и текстуру, венецианские жалюзи - это уютное решение для любой комнаты, а роллеты помогают избежать ненужных взглядов окружающих.

Большинство жалюзи и ролле т достаточно универсальны, чтобы вписаться в любую комнату вашего дома. Вы можете использовать их сами по себе, чтобы создать аккуратный дизайн окон, или сочетать их со шторами, чтобы добавить объем и текстуру вокруг окон.

Выбирая оконные аксессуары, подумайте об их практичности. Если вам нужно защитить детскую комнату от яркого солнечного света, покупайте плотные роллеты с солнцезащитным покрытием. А для прохладной тенистой комнаты выбирайте полупрозрачные жалюзи, которые пропускают больше света днем и защищают окна от посторонних глаз ночью.

Решите, будут ли аксессуары устанавливаться внутри оконного проема или над ним. Если вы выбрали второй вариант, оставьте не менее 45 мм нахлеста по бокам и снизу, чтобы жалюзи или ставни полностью закрывали оконный проем.

Преимущества открытых жалюзи:

  • изысканный дизайн;
  • тщательный контроль солнечной инсоляции;
  • подходит для большинства помещений;
  • их можно использовать как для малого, так и для большого остекления;
  • различные варианты крепления.

Заказать рулонные шторы, и другие (Киев) можно в интернет-магазине liart.com. Цена на роллеты  зависит от выбранной модели, типа установки и материала. Благодаря широкому выбору и высокой доступности множества цветов и образцов материалов, а также широкому выбору элементов управления и веса вы можете купить конечный продукт, отвечающий всем вашим потребностям.
Автор: Светлана Егорова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 31.05.2021 | Переглядів: 1198 | Шторы, жалюзи, роллеты

Читайте також на цю тему: