Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Wellpacks - интернет магазин пакетов и упаковок в Украине

Автор: Егор Мокрицкий, 02.06.2021, 21:49:09 Wellpacks - интернет магазин пакетов и упаковок в Украине
Пакеты используются для упаковки сувениров, подарков, открыток, текстиля, упаковки различных мелких предметов и товаров в розничной торговле и флористике. Это тонкая и достаточно прочная универсальная упаковка, пользующаяся успехом у флористов. Не менее важно, чтобы он был по разумной цене. Купить пакеты “банан” можно в интернет-магазине https://wellpacks.com.ua/ru/catalog/banan с доставкой курьером или транспортной компанией по Украине.

Прозрачные упаковочные пакеты бывают разных размеров, от маленького до большого.

Пакет "банан" - наиболее распространенный вариант упаковки, транспортировки и хранения различных видов товаров. Их успешно используют практически везде - в супермаркетах, продуктовых и хозяйственных магазинах, модных бутиках, магазинах одежды и обуви, бытовой техники, электроники, косметики, парфюмерии, а также в аптеках и уличных продуктовых ларьках. Например, в одну упаковку - банан с логотипом, можно красиво упаковать различные подарки, подарки и другие сувениры.
https://wellpacks.com.ua/ имеет более чем десятилетний опыт работы в индустрии производства пакетов.

В своей работе  используют только современное оборудование, что влияет на качество продукции и выгодно отличает нас от конкурентов.  WellPacks специализируется на производстве и продаже полиэтиленовой и бумажной продукции для вашего бизнеса.

Современные высокоточные устройства позволяют наносить цветной пигмент тонким слоем на пленку. Это делает картинку очень насыщенной. Такие чернила не тускнеют и не «отслаиваются» со временем, поэтому пакет не теряет своей привлекательности и может использоваться повторно.

Чтобы заказать пакеты для производства, необходимо определиться со следующими параметрами:

  • ширина пакета;
  • высота упаковки;
  • ширина дна или ее отсутствие;
  • толщина полиэтилена (или нагрузка, которую должна выдержать упаковка) - с этим типом упаковки также можно усилить ручки;
  • логотип - количество цветов и страниц приложения.

Для продажи брендовых товаров и подарков, презентаций, праздничных мероприятий, различных акций с раздачей рекламных материалов, избирательных кампаний необходимы специальные полиэтиленовые пакеты, которые изготавливаются по индивидуальным параметрам и, как правило, с полиграфией. Для этих целей используются пакеты для банана из гладкой пленки ПВД. 

Поэтому, если вам нужно купить упаковочные пакеты любого типа, вам следует обратиться в WellPacks. Сотрудники проконсультируют и предоставят необходимый товар в короткие сроки.
Автор: Егор Мокрицкий, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 02.06.2021 | Переглядів: 3177 | упаковка, Тара, пакет

Читайте також на цю тему: