Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Самые вкусные суши Одессы - от «Рис»

Автор: Светлана Егорова, 07.06.2021, 13:13:07 Самые вкусные суши Одессы - от «Рис»
Одесситы любят восточную кухню по многим причинам. Несравненный вкус, низкая калорийность в сочетании с пищевой ценностью, польза каждого ингредиента, эстетика сервировки - это лишь малая часть преимуществ суши и роллов, которые вы можете найти на https://ris.od.ua/catalog/sushi/rolly/. Это блюдо идеально подходит для полноценного обеда или ужина или в качестве закуски. Роллы можно есть тем, кто соблюдает диету или правильное питание.

В Ris можно играть роли индивидуально или подбирать весь набор для большой компании. В любом случае качество блюд будет высочайшим, а цены для клиентов также будут доступными. В компании «Рис» вы можете заказать блюда на любой вкус и кошелек. Помимо суши и роллов, в каталоге ресторана много других блюд: салаты, закуски, супы. Чтобы блюдо было разнообразнее, компания предлагает добавлять в заказ алкогольные и безалкогольные напитки. 

Суши, сашими, роллы - японские блюда, которые помогут быстро утолить голод. Многие женщины готовят деликатесы дома, но все равно терпят неудачу так же искусно, как профессиональные суши-мастера. Все дело в том, что повар использует для приготовления особые ингредиенты, уникальный рецепт и специальное оборудование.
Несмотря на обилие предложений служб доставки еды, одесситы и гости города все чаще отдают предпочтение доставки роллов от «Рис». Доверие потребителей не станет сюрпризом, если вы хотя бы раз попробуете блюда от поваров этой компании.

Чтобы предложить вам лучшие роллы в Одессе, «Рис» в своей работе придерживается шести принципов:

  • Только идеально свежие продукты.
  • Безупречная чистота на кухне.
  • Никакой экономии на размере порции.
  • Следуя традициям самой Японии.
  • Разнообразный ассортимент.
  • Быстрая доставка в срок.

Заказ блюд в «Рис» - это выбор вкусных и полезных блюд по доступной цене. Не отказывайте себе во вкусном перекусе и избегайте утомительного приготовления пищи. С «Рисом» каждый день может быть разным и вкусным, ведь меню ресторана очень разнообразное. 

Они предлагают самые популярные способы оплаты вашего комплекта. Вы можете передать деньги менеджерам курьером или сразу при получении самостоятельно, оплатить банковским переводом картой, через терминалы и платежные сервисы. Если вы планируете оплату наличными, сообщите менеджеру или в комментариях к заказу сумму, которая будет использована для подготовки сдачи для вас.
Автор: Светлана Егорова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 07.06.2021 | Переглядів: 939 | суши, ролы, японская кухня

Читайте також на цю тему: