Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Особенности выбора качественного лифта

Автор: Егор Мокрицкий, 11.06.2021, 15:27:26 Особенности выбора качественного лифта
Современные материалы позволяют воплотить в жизнь даже самую фантастическую идею при обработке кабины лифта. Izamet - один из ведущих специалистов, для которых производство лифтов - основное направление. Благодаря идеальному соотношению цены и качества он обретает все большую популярность в Украине. На первом этапе общения с заказчиком, специалисты компании - производителя предлагают различные варианты и обсуждают возможные стилистические направления.

Какой бы стиль вы ни выбрали, разработчики постараются продумать каждую деталь, тщательно подбирая материалы и расцветку. Перед началом реализации проекта, заказчик рассматривает и утверждает работу дизайнеров - разработчиков. Все детали на сайте https://izamet.com.ua/.

Лифт всегда поставляется в систему в полностью разобранном виде. Более 20 отдельных деталей и до 300 дополнительных деталей. Квалификация монтажной бригады определяет, как именно отдельные компоненты лифта собираются и согласовываются друг с другом. Бесперебойная работа лифта полностью зависит от точности установки направляющих, дверей кабины и лифта, надежности и правильности настройки предохранительных устройств (монтаж тросов, правильная установка лебедки). , программирование преобразователя частоты и микропроцессорной платы управления.

Бесшумность работы лифта, плавный запуск и остановка кабины, бесперебойная работа дверей и другие меры безопасности лифта зависят от профессионализма инженеров по вводу в эксплуатацию.

Важные вопросы, на которые должен ответить представитель лифтовой компании:

  • Есть ли у специалиста специальные знания о вашем типе лифта? Важно, чтобы в полном спектре компаний, предлагающих такие услуги, вы находили ту, чья экспертиза не устарела. Если специалист может предложить только обслуживание лифтов времен СССР, то от такого договора лучше отказаться.
  • Сколько устройств в настоящее время обслуживает компания? Это важно, потому что как внутри компании, так и у каждого предметного специалиста есть определенный ресурс. Если количество устройств превышает это значение, ожидается, что объем работы значительно снизится.
  • Работает ли техподдержка компании 24/7? Проблемы не всегда возникают в рабочее время, поэтому важно, чтобы лифтовая служба могла ответить на звонок в любое время суток.
  • Есть ли у экспертов страхование профессиональной ответственности? Работы по обслуживанию лифта довольно сложны и травматичны. Спросите, есть ли у специалиста, работающего с вашим подъемником, страхование от несчастных случаев.

Izamet - четвертый в мире производитель лифтовых подъемников с ремонтной подвеской: эта подвеска экономит до 70% электроэнергии - это показали испытания с усиленным ремнем GUDO. Этот ремень не деформируется после 50 миллионов циклов, что соответствует сроку эксплуатации более 65 лет. 
Автор: Егор Мокрицкий, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 11.06.2021 | Переглядів: 1365 | производитель, Лифт

Читайте також на цю тему: