Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Для чего нужен направленный прожектор?

Автор: Егор Мокрицкий, 20.06.2021, 19:48:31 Для чего нужен направленный прожектор?

Направленные прожектора в основном используют для освещения аграрных полей, ангаров, больших стоянок, надземных и подземных паркингов, карьеров, забоев карьеров и больших объектов строительства. Благодаря узкому лучу прожектор можно направить в нужную Вам зону освещения.

При выборе направленного прожектора следует обращать внимание на технические характеристики, качество, гарантию, монтаж, если Вы хотите приобрести освещение на длительное время не делая замены каждые несколько месяцев, нужно тщательно подбирать производителя, узнавая все детали.

Галогенный прожектор

Есть еще один тип прожекторов, такой как галогенные прожектора. Они созданные на основе лампы накаливания, в которой используется газ. Они относятся к высокотемпературным светильникам, его цветовая температура достигает показателя в 3000К (теплый свет). Сейчас этот тип освещения менее популярен чем направленные прожектора, его освещения недостаточно для дальних дистанций и охраняемых территорий.

Предназначение направленного прожектора

Если Вам нужно освещения для дальних дистанций то для Вас идеальным вариантом будет именно направленный прожектор. Он способен обеспечить максимально идеальный направленный световой поток. В отличие от предыдущих моделей, отличается стабильной работой, долгим сроком эксплуатации, работа одного светильника – 100 000 часов, более 10 лет.

Светодиодные прожекторы

Промышленные светодиодные прожекторы имеют множество преимуществ. Они экологичны, не имеют вредных веществ, абсолютно безопасны для использования. Применяются для внутреннего освещения цехов, складов, производственных освещений с высокими потолками, внешнего освещения стоянок, парков, футбольных полей, строительных майданчиков.

При выборе светодиодных светильников также стоит обращать внимание на характеристики, производителя, гарантию. Например, украинский производитель промышленных светодиодных светильников «LEDVIS» дает 5-летнюю гарантию на все светильники, бесплатно тестирование в течение 14 дней, бесплатный просчет необходимого количества светильников в программе «Dia lux», а также просчет экономии и окупаемости.

Выбирайте качество, которое прослужит Вам долгое время без замен и постоянного ремонта.

Качественные прожектора вы можете приобрести перейдя по ссылке: https://ledvis.com.ua/ru/.

Автор: Егор Мокрицкий, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 20.06.2021 | Переглядів: 943 | инжектор

Читайте також на цю тему: