Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Особенности и преимущества кондиционера LG

Автор: Анатолий Радченко, 27.06.2021, 16:17:01 Особенности и преимущества кондиционера LG
Правильный выбор кондиционера - залог домашнего уюта в жаркое летнее время. Чтобы выбрать надежный кондиционер, вам нужно сосредоточиться на нескольких важных вещах. Выбор производительности кондиционера зависит от размеров и расположения помещения (на солнечной стороне или в тени). Чем больше комната, тем мощнее должно быть ваше устройство. Это правило касается и освещенности дома - дом с постоянным воздействием солнечных лучей требует более мощных систем кондиционирования.

Для управления всеми современными системами кондиционирования воздуха используется инфракрасный пульт с жидкокристаллическим дисплеем, с помощью которого можно установить режим работы сплит-системы, желаемую температуру воздуха, таймер включения / выключения кондиционера и т. д. Как правило, «бюджетные» кондиционеры по количеству функций не отличаются от «элитных». Более подробная информация на сайте https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/kondicyonery_lg.html.

Причина такой стандартизации заключается в том, что конструкцию системы кондиционирования воздуха не нужно изменять или усложнять для реализации дополнительных функций. Все, что вам нужно сделать, это перепрограммировать микроконтроллер, который управляет кондиционером, и добавить кнопки на пульт дистанционного управления.

Сплит-система - это, пожалуй, самый известный вид бытовой техники для кондиционирования воздуха. Он состоит из 2 блоков - внешнего и внутреннего, соединенных трубами. Внутренний блок устанавливается в помещении, необходимом для вентиляции, второй блок устанавливается вне здания. Компрессор кондиционера расположен в наружном блоке, поэтому в комнату проникает меньше шума.

Однако следует знать, что такой кондиционер может обеспечить качественный воздушный поток только в том помещении, в котором он установлен. Конечно, можно просто установить сплит - систему в каждой комнате квартиры, но не у всех всегда есть возможность разместить более одного наружного блока.

Чтобы купить подходящий кондиционер LG, обратите внимание на следующие свойства:

  • Тип компрессора инверторный или стандартный.
  • Рекомендуемая охлаждающая поверхность до 20 м2, 25 м2, 35 м2, 45 м2, 60 м2.
  • Классический или оригинальный дизайн (лицевая панель выполнена в виде цветного рисунка).
  • Пылевой фильтр, антибактериальный, антиаллергенный, дезодорант.
  • Дополнительные функции ионизация, самоочистка, защита от перенапряжений, автоматический перезапуск, управление через Wi-Fi.

В интернет-магазине Фокстрот вы можете заказать кондиционеры с доставкой по всей Украине (Киев, Харьков, Запорожье и другие города). 
Автор: Анатолий Радченко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 27.06.2021 | Переглядів: 1314 | кондиционер, климат, охлаждение

Читайте також на цю тему: