Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Магазин сувениров к игре AMONG US

Автор: Оксана Загороднюк, 27.06.2021, 17:07:32 Магазин сувениров к игре AMONG US

Among Us-это новый интерактивный проект в сфере многопользовательских игр от студии InnerSloth, который уверенно занимает 1-ое место в Steam по количеству игроков.

Сюжет расскажет историю четырех космонавтов, один из которых предатель. Каждому члену команды необходимо его найти. Задача предателя довольно проста - всех уничтожить. Сразу видно, что создатели игры вдохновлялись такими играми, как "мафия".

Небольшая инди - игра отлично тренирует мышление, а совсем недавно вышла версия для портативных ПК и Смартфонов. Игра отлично запускается на Андроид.

В качестве подарка можно приобрести сувениры амонг ас с доставкой. Здесь вы можете приобрести для себя чашки, футболки с логотипом "Among Us", которые обладают оригинальной расцветкой в стиле этой игры.

Немного об игре

Among Us впервые появилась на ПК в далёком 2018 году. По сюжету несколько космонавтов оказываются на станции, где им необходимо выжить. Игроки должны сами заниматься распределением ролей. Все задачи разбросаны по кораблю. Астронавтам необходимо следить за состоянием своего корабля, чтобы выжить. Появление самозванца может перечеркнуть все планы на выживание.

В одной сессии могут находиться до 10 человек одновременно. За эти годы игра несколько изменилась и сегодня больше всего походит на игры серии "мафия"с криминальным сюжетом. Каждый день в нее играют около 60 млн. человек. Основную часть аудитории составляют игроки младшего возраста.

Игровые сувениры

В нашем магазине мы постарались собрать полную коллекцию сувениров и подарков, которые будут долго напоминать вам об этой замечательной игре. Многие изделия мы создаем собственными руками. Здесь вы можете приобрести:

  • Мягкие игрушки;
  • Брелоки и Бумажники;
  • Школьные принадлежности;
  • Футболки с логотипом;
  • Картины раскраски;
  • Чашки.


Оплата и доставка

Мы по-прежнему убеждены, что эта игра предлагает лучший способ на сегодня провести хорошо время со своими друзьями из Украины. Также есть возможность играть всем желающим и общаться на английском языке. В Among Us нет распределения по возрастному типу. Играть могут как взрослые, так и малыши.

Приобрести уникальные сувениры из каталога можно прямо сейчас через интернет на сайте нашего фирменного магазина amongus.com.ua. Доставка товара осуществляется Новой Почтой по тарифам оператора в любую область. Для постоянных клиентов действуют специальные скидки. При покупке нескольких космонавтов по цене от 1000 грн, мы привозим товары лично. Цена доставки уже включена в общую стоимость товара.

Автор: Оксана Загороднюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 27.06.2021 | Переглядів: 1645 | сувениры, подарки, презент

Читайте також на цю тему: