Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Рюкзаки и канцелярия YES - безупречное качество по украинской цене

Автор: Светлана Егорова, 28.06.2021, 08:58:40 Рюкзаки и канцелярия YES - безупречное качество по украинской цене

Когда за спиной верный помощник, а в руках удобные канцелярские принадлежности, учеба протекает легко и приятно. На официальном сайте YES представлены рюкзаки, сумки, канцелярия с модным, стильным и ярким дизайном по доступным ценам. Производитель YES поставляет товары в магазины по всей Украине. Представительства бренда есть в интернет-магазинах и в офлайн плейсмаркетах. Компания занимается производством продукции более 15 лет, также работает с европейским рынком.

Качественные товары от бренда YES

Бренд производит городские, школьные и спортивные модели сумок, портфелей, аксессуаров.

На сайте компании можно выбрать рюкзак YES, а также аксессуары и канцелярские принадлежности:

  • Мужские и женские рюкзаки. Различаются дизайном, размером, весом и наполнением. YES продумал все нюансы. Для мужчин предложены ранцы и сумки в строгом стиле и темных цветах. Девушкам понравятся удобные модели со стильным дизайном и большим количеством карманов.
  • Детские рюкзаки. Модели разработаны специально для школьников разного возраста. Портфели имеют ортопедические спинки, удобные лямки, мало весят.
  • Аксессуары. Яркие бутылки для воды, брелоки, пеналы, ланчбоксы, наклейки и многое другое разнообразят ежедневную рутину, подчеркнут индивидуальность владельца.
  • Канцтовары. Дневники, блокноты, тетради из качественной бумаги с яркими обложками рассчитаны на детей и подростков. На обложках канцтоваров красуются динозавры, акулы, животные и мультипликационные персонажи, забавные надписи. Канцелярия больше не будет ассоциироваться со скукой и унылыми занятиями.
  • Наборы для творчества. Понравятся детям разного возраста и пола. Наборы рассчитаны на развитие креативного мышления, мелкой моторики рук, аккуратности и созидания.


Все модели бренда YES – это качественные, стильные вещи и аксессуары в подростковом стиле. Рюкзаки и канцелярия призваны сделать процесс обучения увлекательным, удобным и не раздражать ученика. В каталогах на сайте YES есть вещи для повседневной жизни, обучения, занятий спортом.

Где купить продукцию YES

Бренд YES сотрудничает с партнерами в Украине и по всей Европе. Сумки и канцтовары YES продаются более чем у 1000 партнеров. Это виртуальные торговые площадки и офлайн магазины. Для заказа продукции YES выберите ближайший офлайн магазин или сделайте заказ на сайте партнеров в сети. Подробный список партнеров есть в соответствующем разделе официального сайта производителя.

Преимущества рюкзаков и канцелярии от бренда YES

В основе продукции бренда молодежные тренды и популярные стили. Фирменный дизайн рюкзаков и канцелярии нравится детям и подросткам, при этом товары соответствуют санитарным нормам, обеспечивая комфортное использование.

Особенности продукции YES:

  • Крутой и модный дизайн;
  • Качественные, безопасные материалы;
  • Прочные портфели и сумки, которых хватит на долгое использование;
  • Учтены потребности школьников и подростков;
  • Приемлемые цены на поставки и розничную продажу.


Бренд YES рассчитан на яркое поколение Z с острой тягой к проявлению индивидуальности, выработке собственного стиля. Это популярные молодые люди, которые хотят отображать свой внутренний мир с помощью функциональных вещей и аксессуаров. YES помогает раскрыть себя с помощью привычных вещей из повседневной жизни.

Узнайте подробности о продукции компании YES на официальном сайте, через форму обратной связи или по телефону. Консультанты расскажут об особенностях товаров, способах приобретения и оплаты. Также через обратную связь можно узнать об оптовых закупках, как стать партнером бренда.

Автор: Светлана Егорова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 28.06.2021 | Переглядів: 1587 | рюкзак, сумка

Читайте також на цю тему: