Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

«Илюха - решает» - лучший проект с ГДЗ по основным школьным предметам

Автор: Анатолий Радченко, 06.07.2021, 15:18:27 «Илюха-решает» - лучший проект с ГДЗ по основным предметам

Школьная программа представляет собой настоящее испытание и для учеников, и для их родителей. Чтобы облегчить понимание предметов и отдельных тем, профессионалами была разработана уникальная платформа «Илюха - решает». Это сайт с готовыми домашними заданиями по математике, русскому языку, окружающему миру, геометрии, алгебре, физике, английскому. Они подготовлены по основным учебникам, используемым в большинстве общеобразовательных учреждениях. Пользоваться сайтом https://решает - илюха.рф/ просто.

Готовые задания в помощь современным школьникам

Сложные и насыщенные программы образования в современных школах оказывают высокую нагрузку на учеников. Далеко не все могут быстро схватывать новые темы, «щелкать» примеры и задачи, выполнять упражнения, прослушав на уроке теоретическую часть. Многим школьникам приходится тратить ежедневно по нескольку часов для подготовки домашней работы. С уникальным сайтом https://решает-илюха.рф/ этот процесс существенно упрощается. Главное – правильно использовать доступные материалы. Для максимальной эффективности нужно:

  • познакомиться внимательно с параграфами по теме домашнего задания в учебнике;
  • изучить алгоритм решения по готовым авторским работам;
  • выполнить несколько аналогичных заданий для закрепления.


На портале «Илюха - решает» ГДЗ представлены в развернутом варианте, с описаниями, уточнениями. Это дает возможность ученикам не просто списать ответы, а запомнить алгоритм выполнения работы. В то же время родители могут проверить правильность решений, не тратя массу времени на то, чтобы вспомнить школьную программу.

Преимущества и особенности образовательного портала «Илюха - решает»

Проект «Илюха - решает» – уникальная платформа, имеющая сразу несколько важных преимуществ. К числу основных относятся следующие достоинства:

  • свободный доступ (без регистрации, оплаты, скачиваний и прочих трудностей);
  • гарантия правильного решения всех заданий (перед публикацией все ответы проходят профессиональную проверку профильными специалистами);
  • большая база информации (сегодня она насчитывает ГДЗ более, чем к 20 учебникам, но эксперты продолжают пополнять копилку знаний);
  • постоянная актуализация данных.


Сайт «Илюха - решает» не является коммерческим, платить за готовые ответы и за регистрацию не требуется. Он не избавит ото всех проблем, связанных с освоением школьного курса, но эффективно поможет в улучшении оценок, сокращении временных ресурсов, затрачиваемых школьниками и их родителями. Это уникальный проект, созданный с любовью о детей, с заботой об их будущем.

Автор: Анатолий Радченко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 06.07.2021 | Переглядів: 978 | школа, домашнее задание, решебник

Читайте також на цю тему: