Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Лазерная эпиляция в Киеве: Обращайтесь в клинику Медиостар и получайте высокоразрядное обслуживание

Автор: Светлана Егорова, 08.07.2021, 22:00:18 Лазерная эпиляция в Киеве: Обращайтесь в клинику Медиостар и получайте высокоразрядное обслуживание

Косметическая клиника перестала быть местом, куда обращаются только богатые женщины бальзаковского возраста. Клиника «Медиостар» в Киеве предлагают услуги для всех. Обращаться сюда можно с любой косметической проблемой. Например, чтобы удалить нежелательные волосы, используя современные методы эпиляции. Услуги косметолога позволяют улучшить собственный облик, испытывая минимум неудобств.

Современные технологии, которые используются в рассматриваемом заведении, позволяют получить максимальный эффект всего за несколько процедур. К тому же, рассматриваемый подход позволяет выбрать вариант косметологического лечения, который идеально подойдет конкретно в вашем случае.

Одной из самых популярных услуг в клинике является лазерная эпиляция. Эта процедура отличается быстрым и длительным эффектом, при минимальной болезненности. Лазер разрушает только живые луковицы волос, но не затрагивают эпидермис. Благодаря современному оборудованию, которое используется для рассматриваемой процедуры, есть возможность достичь максимального эффекта за минимальное количество походов в клинику.

Чтобы удалять волосы, используется современный лазер Lumenis Light Sheer. Это аппарат последнего поколения, в функциональные возможности которого входит способность регулировать несколько самых важных параметров:

  • длина лазерного луча;
  • на какую глубину он будет погружаться.


Как результат – возможность удалить даже достаточно светлые волосы, которые убрать другим путем было бы сложно. Сегодня такая проблема исключается в принципе. К тому же, помимо удаления нежелательных волос, есть возможность получить лимфодренажный массаж участков, которые на данный момент обрабатываются.

В клинике Медиостар настолько качественно выполняют эпиляцию, что после обработки лазером вы сразу же увидите результат и не захотите больше пользоваться никаким другим методом. Да в этом и не возникнет необходимости. Лазер является наиболее эффективным способом удаления волосяного покрова, когда идет речь об обильной «растительности» у женщин или если у девушки волосы относительно жесткие и другие методы борьбы с ними не дают нужного эффекта. В клинике Медиостар специалисты подберут для вас идеальный метод удаления волос.

Лазерная эпиляция от Медиостар достаточно эффективная, но, как и у любой другой косметической процедуры, у неё есть противопоказания. Например, не стоит использовать лазер, если в местах обработки есть не зажитые раны. Также процедура противопоказана, если в обрабатываемой зоне много родинок, обострения герпеса и другие кожные заболеваний. Кроме того, не рекомендуется использовать лазер, если у клиента варикоз.

Но не стоит расстраиваться, поскольку клиника Медиостар может предложить другие, альтернативные варианты обработки. Специалисты подберут методику удаления волос зависимо от особенностей вашего организма и эстетических предпочтений. Достаточно записаться на консультацию к косметологу в Киеве. Это позволит подобрать идеальную для вас процедуру и избежать побочных эффектов.

Автор: Светлана Егорова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 08.07.2021 | Переглядів: 1660 | Лазерная эпиляция, косметология

Читайте також на цю тему: