Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Шармы Пандора для создания эксклюзивных украшений

Автор: Артем Кондратюк, 12.07.2021, 20:31:25 Шармы Пандора для создания эксклюзивных украшений
Ювелирные изделия Пандора пользуются популярностью у любительниц эксклюзивных и элегантных изделий, которые можно создавать самостоятельно, ориентируясь на ассортимент элементов украшения и собственную фантазию. Изменять их стиль, вид, цвет и форму можно за счет маленьких подвесок разной формы, которые легко крепятся и снимаются с аксессуара.

Что такое шармы

Украшения Пандора создаются из модулей в виде бусин и подвесок, называемых шармами. Каждый элемент – это изящное произведение искусства, которое подчеркивает обаяние и элегантность обладательницы созданной из них композиции.

Шармы выполняются из драгоценных металлов или их комбинаций. Они могут быть инкрустированными драгоценными камнями и украшены декоративными элементами. Внешний вид шарм Пандора определяется коллекцией и моделью.

Виды шармов

Коллекцией шармов охватываются обще тематические и узкоспециализированные направления. В ней можно подобрать модули, которые помогут заявить общественности об увлечениях и хобби и найти единомышленников. В интернет-магазине эксклюзивных ювелирных изделий можно купить шармы пандора таких тематик, как символьная, флора, насекомые, сказочные персонажи, а также диснеевские герои и сюжеты. По внешнему виду и конструкции предложенных в товарном каталоге моделей, они классифицируются на:

  • классические элементы из серебра, золота или их комбинации, а также из муранского стекла;
  • подвески, форма которых позволяет формировать браслеты и дополнять цепочки;
  • клипсы из различных материалов, тематика и стилистика которых зависит от коллекции, использующиеся в качестве элемента композиции или для ее зонирования;
  • кулоны – разновидности шарм - подвесок, отличающихся способом крепления на изделие;
  • стопперы из драгоценных металлов, используемые для зонирования браслетов.


Как выбрать шармы Пандора

При выборе шармов не следует опираться на общие рекомендации в отношении сочетания тематик и цветов. Следует выбирать те модули, которые нравятся и ассоциируются с какими-либо воспоминаниями. Только при таком подходе получится создать шедевр, который подчеркнет личные качества и жизненную позицию своей обладательницы.

Выводы

Украшения Пандора создаются из модульных элементов, которые подбираются его будущей обладательницей в соответствии с личными предпочтениями. Созданная таким образом композиция наполняется особым смыслом, имеющим отношение только к ней.

Автор: Артем Кондратюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 12.07.2021 | Переглядів: 1111 | пандора, украшения, шармы

Читайте також на цю тему: