Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Какой санпропускник лучше всего выбрать для предприятия?

Автор: Светлана Егорова, 15.07.2021, 17:51:43 Какой санпропускник лучше всего выбрать для предприятия?
Любое предприятие обязано соблюдать санитарно-гигиенический режим. Так как то или иное предприятие может посещать за день очень большое количество людей, необходимо создать условия, при которых загрязнения извне будут минимизированы. Именно с этой целью многие компании устанавливают специальные санпропускники. Это турникеты, которые оборудованы специальной дорожкой для чистки обуви.

Таким образом, кто бы ни вошел в помещение, уровень загрязнений на ногах будет низким. Это поможет соблюдать необходимые нормы и чистоту в помещении. Видов таких турникетов довольно много. Все они отличаются параметрами и предназначением. Выбирать их необходимо исходя из того, какие именно цели преследует компания. Сегодня представлены турникеты, которые работают только на очистку обуви, но есть и такие, которые также обрабатывают параллельно руки, а также оснащены датчиками контроля. 

Изучить доступные варианты такого товара, как санитарный пропускник АГУНА. Именно тут вы сможете изучить, какие именно виды таких устройств есть, для чего они предназначены, а также детальнее ознакомиться с их стоимостью и характеристиками.

Какие виды санпропускников есть на рынке?

Для различных предприятий могут понадобиться самые разные виды санпропускников. Все зависит от того, какие именно цели преследует ваша компания. Для разной степени соблюдения санитарных норма могут понадобиться разные варианты таких устройств. Вот несколько видов, представленных на рынке сегодня:
  • Двусторонний. Предназначен для очищения обуви и гигиены рук. Работает как на вход, так и на выход. Имеет дренажную систему и стандартные габариты. Без дополнительных функций;
  • Со щетками. Такой же санпропускник, но только имеет дополнительное устройство – щетки, для более тщательного очищения обуви. Также работает и на гигиену рук;
  • Односторонний. Работает или на вход, или на выход. Имеет базовую систему очистки, без щеток и дополнительных функций. Является бюджетным вариантом.

Выбирать такое устройство необходимо в соответствии с тем, насколько большое у вас предприятия и поток людей. 

Как понять, какой санпропускник нужен?

Для начала необходимо учесть параметры такого устройства. Обратите внимание на его размеры, а также на функции. Выбирайте его в соответствии с тем, какой тип вашего предприятия. Также обратите внимание на качество изделия и то, какая компания его предлагает. Помните о том, что важно изучить репутацию такой компании и отзывы о ее санпропускниках.
Автор: Светлана Егорова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 15.07.2021 | Переглядів: 1402 | оборудование, санпропускник, Производство

Читайте також на цю тему: