Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Двери Wakewood – украинское производство с итальянским качеством

Автор: Олег Ковальский, 15.07.2021, 18:21:28 Двери Wakewood – украинское производство с итальянским качеством

Двери Wakewood впервые появились в Днепре, где и была создана компания. Сегодня фабрика известна не только на территории Украины, но и широко за ее пределами. Для производства товаров используется оборудование из Германии и Италии. Бренд особое внимание уделяет выбору сырья. Все используемые материалы проверяются на качество продукции и полное соответствие экологическим требованиям. Фирмы Вейквуд двери – натуральные и абсолютно не вредят здоровью.

За годы своей работы компания заполучила хорошую репутацию, зарекомендовавши себя как надежного производителя, которому можно доверять. Сегодня покупателям доступен внушительный ассортимент, среди которого каждый найдет подходящую по стоимости и другим параметрам модель.

Двери Вейквуд: каталог

Из всего разнообразия продукции в интернет-магазинах вы сможете приобрести следующие дверные конструкции:

  • Межкомнатные шпонированные.
  • Выполненные из ламината.
  • Цельностеклянные.
  • Противопожарные.
  • Двери-невидимки на алюминиевых коробах.
  • С алюминиевым профилем по периметру.


Кроме того, торговая марка выпускает напольный плинтус, накладки на входные двери и стеновые панели. Двери Wakewood в Киеве доступны с гарантией, действующей в течение 2 лет. Это является настоящим подтверждением высокого качества товаров и ответственного подхода компании. Предложения фирмы ни в чем не уступают итальянским аналогам, при этом на двери Wakewood цена ниже в несколько раз.

Отличительные черты производства

Достичь желаемых показателей долговечности можно только при следовании всем условиям:

  • Покрытие торцов шпоном или ламинатом, исходя из коллекции.
  • Закладные из срощенного бруса по всему периметру.
  • Фурнитура от итальянских производителей.


С такой продукцией можно обустроить жилище красиво и утонченно в соответствии с мебелью, поверхностью стен и другими составляющими комнаты. Все детали подбираются таким образом, чтобы получить максимальное сочетание. Изделия от Wakewood – двери, которые вписываются в любой интерьер. Уникальный дизайн подойдет под стиль модерн, хай-тек, минимализм и пр.

Используемое покрытие

Главное направление компании – выпуск межкомнатных шпонированных систем. Сверху на них наносится тонкий слой дорогой древесины, а также защитное покрытие итальянским лаком, который продлевает эксплуатационный срок и повышает прочностные возможности. Паркетный лак – стойкий к механическим воздействиям: царапины и удары, отсутствие трещин и белых отметин.

Двери Вейквуд из МДФ покрываются эмалью, выступающей в роли защиты от любых повреждений. Все товары отличаются эстетически привлекательным видом даже по прошествии нескольких лет. Отдельного внимания заслуживают полотна под покраску или с сверхпрочным лакированным слоем на поверхности. Для домашнего и офисного оформления зачастую предпочитают межкомнатные двери Wakewood с глянцевым покрытием, которое дает зеркальное отражение. Допускается выполнять покраску согласно личным пожеланиям клиента, что позволяет получать оригинальный дизайн изделия.

Чем хороши двери Wakewood: отзывы покупателей

Заказчики выделяют следующие положительные стороны: долговечность, устойчивость к резким изменениям влажности, температур, воздействию УФ-лучей. Кроме того, покрытию не страшны царапины и сколы. Плюсы также отображены в функциональности: фиксировать можно на стандартные петли или предпочесть раздвижную или складную модель. Все позиции коллекций обладают интересным оформлением и конкурентной ценой.

Купить двери Wakewood стоит из-за их гибкости в производстве нестандартных продуктов. Предложения бренда ориентированы на установку в жилых комнатах, помещениях магазина, офиса, бизнес-центра. Компания постоянно черпает вдохновение и новые идеи в современных тенденциях, предлагая актуальные изделия.

Автор: Олег Ковальский, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 15.07.2021 | Переглядів: 1267 | дверная фурнитура, Двери, входные двери

Читайте також на цю тему: