Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Канализационные насосы-измельчители SFA

Автор: Артем Кондратюк, 21.07.2021, 18:08:50 Канализационные насосы-измельчители SFA
Одной из новых и динамично развивающихся отраслей в области насосов являются санитарные агрегаты. Агрегаты SFA, также называемые измельчителями, набирают все большую популярность. Это результат растущего спроса на адаптацию неиспользуемых до сих пор помещений или изменения их прежнего назначения. Используются насосы SFA для измельчения отходов.

Условия эксплуатации

Благодаря санитарным насосам, можно оснастить кухни, ванные комнаты, туалеты, душевые, прачечные, помещения для общественного питания системами для измельчения отходов.

  • Разнообразная конфигурация оборудования дает возможность широкого спектра применений и решений.
  • Агрегат SFA позволяет автоматически перекачивать сточные воды в канализацию с одного или даже нескольких трубопроводов одновременно.
  • Широкий диапазон температур нагнетаемых сточных вод и возможность нагнетания до 5 метров вверх и до 70 метров по горизонтали дают неограниченные возможности для обустройства новых помещений.


Единственное условие, которое необходимо выполнить, - это доступ к проточной воде и электричеству. Все что вам нужно знать о техническом оснащении, вы найдете на сайте производителя. 

Сфера применения

Такие насосы для всех, кто планирует организовать неиспользуемое помещение или переопределить используемое в настоящее время, но эти помещения находятся далеко от стояка канализации и не имеют санитарной установки, позволяющей устанавливать, например, кухню, раковину, ванну, душ, стиральную машину, посудомоечную машину, раковину или туалет. Благодаря насосным измельчителям любые эти изменения не требуют дорогостоящих и трудоемких ремонтных работ, установка агрегата SFA не является проблематичной и не требует более серьезных работ.

Одним из наиболее распространенных применений насосов является использование их при обустройстве дополнительной комнаты с туалетом. Благодаря им мы получаем возможность установить туалет в любом месте здания.

Двигатель насосы приводит в движение ножи, вращающиеся на высокой скорости и измельчающие любую нечистоту, чтобы позже установленным ненавязчивым трубопроводом слить их в канализацию. Насосы отличаются высокой производительностью, бесшумной работой и надежностью. Выбор в пользу насосов - измельчителей связан с тем что они имеют высокое качество материалов, используемых в процессе сборки, а также надежность и высокую точность изготовления.

Автор: Артем Кондратюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 21.07.2021 | Переглядів: 1545 | SFA, насосы, канализация, помпы

Читайте також на цю тему: