Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Гранд Бурже — новый жилой комплекс в пригороде Киева с собственным ТРЦ

Автор: Егор Мокрицкий, 25.07.2021, 17:26:37 Гранд Бурже — новый жилой комплекс в пригороде Киева с собственным ТРЦ

В Буче возводится новый комплекс Гранд Бурже, в состав которого войдет ТРЦ Avenir Plaza с кинотеатром, модными шоурумами, цветочным бутиком, большим супермаркетом, фитнес-клубом с бассейнами и джакузи.

О проекте: застройщик, локация, система безопасности

Новый комплекс Гранд Бурже в Буче включает пять жилых домов высотой 16–18 этажей и торгово-развлекательный центр. Возведением объекта занимается застройщик с более чем десятилетним опытом работы на рынке недвижимости Украины — Linevich Group.

На официальном сайте каждый месяц публикуются фотоотчеты, демонстрирующие готовность объекта. Чтобы держать руку на пульсе новостей проекта, лучше всего подписаться на его Facebook-страницу.

ЖК Гранд Бурже строится по адресу: бульвар Леонида Бирюкова, 2. Поблизости находятся:

  • Бучанский парк — 2 км;
  • креативное пространство Art Gallery (скоро открытие) — 2 км;
  • Украинский гуманитарный институт — 4 км;
  • Дом-музей графини Уваровой — 4 км.


До станции метро «Академгородок» — всего 17 км. Рядом есть остановки маршрутных такси, которые курсируют в столицу. Резидентам не придется отказываться от преимуществ, которые обещает мегаполис. Они вполне смогут работать в Киеве и там же отдыхать по выходным.

На территории безопасно в любое время дня и ночи. Предусмотрены системы контроля доступа и видеонаблюдения за общественными пространствами.

Открылся частный детский сад «Мир в кармашке». Запланировано обустройство футбольного поля, а также локаций для занятий спортом на свежем воздухе и развлечений детей.

Квартиры в ЖК Гранд Бурже

На продажу выставлены квартиры с 1–3 комнатами и тщательно продуманными планировками. Светлые спальни, просторные кухни, эргономичные ванные комнаты, 2,75-метровые потолки, большие окна, способствующие качественной инсоляции — отличительные черты недвижимости.

В квартирах white box установлены бронированные входные двери с шумоизоляцией, выполнена разводка электричества, сантехники и отопления, заведены кабели на домофон, интернет и TV. На кухне и в ванной комнате предусмотрен теплый пол.

Ознакомиться с планировками, а также галереей и преимуществами проекта можно на официальной веб-странице. Есть возможность записаться на просмотр недвижимости. Чтобы узнать детали, касающиеся стоимости и условий покупки квартир в ЖК Гранд Бурже, обращайтесь в отдел продаж. Менеджеры готовы ответить на все интересующие вас вопросы.

Автор: Егор Мокрицкий, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 25.07.2021 | Переглядів: 2428 | квартира, новострой, жилье

Читайте також на цю тему: