Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Изучение немецкого языка по видеокурсам

Автор: Егор Мокрицкий, 03.08.2021, 16:59:59 Изучение немецкого языка по видеокурсам
В данном разделе представлены видеоуроки по овладению немецким языком по таким методикам, как MIDWAY и ILS. На самом деле Видеокурсы немецкого языка с нуля открывают совершенно новые возможности для освоения знаний. В этом вы можете убедиться, прочитав положительные отзывы довольных студентов.

Программы обучения

MIDWAY - это методика для тех, кто стремится к обучению интенсивно, но не хочет проводить много времени в языковом центре. Обучение осуществляется с помощью видео и аудио материалов.

Методика ILS (Interactive Language System) – это обучение с применением аудио и видео материалов, а также игровых средств (ролевые игры, карточки). Для эффективного обучения необходимо использовать все эти средства. Благодаря им, обучение становится легким и увлекательным.

Курсы основаны на обучении по коммуникативной методике, которая подразумевает живой разговор и развитие разговорных навыков. Изучать язык можно как в группе, так и индивидуально. В такой ситуации вы гарантировано сможете освоить язык. Очень важно ответственно подходить к вопросам обучения. Если возникают какие-то вопросы, то менеджеры обязательно вас проконсультируют. 

Если вы хотите получать видеоуроки по изучению немецкого языка к себе на почту, необходимо пройти простую регистрацию на сайте. Вам будут высланы бесплатные уроки, по которым вы сможете повторить пройденный материал. После этого вы сможете начать заниматься самостоятельно.

Курсы подготовки

Общие курсы немецкого языка-это многолетняя программа обучения от уровня A1 до C2 по шкале CEFR.

  • Программа курсов позволяет после завершения первых трех уровней N1, N2, N3 - то есть после 3 лет обучения, приступить к популярному экзамену Zertifikat Deutsch на уровне B1.
  • Напротив, курсы N4 и N5 это предложение для тех, кто хочет продолжить обучение на продвинутом уровне и получить языковые навыки, позволяющие свободно функционировать в немецкоязычной среде (учеба, работа).
  • Общие курсы немецкого языка развивают все языковые навыки, но наибольший акцент на каждом уроке уделяется практике свободы речи.


Занятия на курсах немецкого языка проводятся по видеокурсам. Кроме того, преподаватели дополняют учебную базу такими материалами, как упражнения для общения, языковые игры, мультимедиа, грамматические упражнения или подлинные материалы на немецком языке, взятые из прессы и интернета.

Автор: Егор Мокрицкий, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 03.08.2021 | Переглядів: 997 | изучение немецкого, немецкий, иностранный язык

Читайте також на цю тему: