Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Сантехника Реа: выбираем качество и красоту

Автор: Олег Ковальский, 11.08.2021, 16:30:20 Сантехника Реа

Жесткая конкуренция на европейском рынке смесителей уже дала возможность марке Rea сделать свои товары исключительно прекрасного качества, и сейчас мотивирует искать необычные замыслы в сфере оформления и технологий. В этом смысле Rea постоянно изучает потребности заказчика и предоставляет широкий ассортимент удобных функциональных сооружений.

Подбор смесителя на сайте https://rea.market/zmishuvachi-dlya-umivalnika/ не заставит вас скучать, когда вы ознакомитесь с разными способами их установки:

  • Вертикальное настенное крепление − классический метод. Все, что нужно учитывать — это межосевая дистанция 150 мм между потоками холодной и горячей воды, маленькие погрешности компенсируют эксцентрики, которые предлагаются в наборе.
  • Фиксация на борт ванны − оригинальное решение, подходящее для ванны из акрила или стали с широким бортом, в котором нужно сперва сделать отверстия, в соответствии со схемой. Душевой шланг прячется под борт ванны, что не только добавляет привлекательности, но и защищает от возникновения подтеков и износа в зонах контакта шланга с плиткой или покрытием самой ванны. Оптимально данное решение как для пристенной, так и для отдельностоящей ванны.
  • Скрытый тип установки довольно эстетичен снаружи, но временами вызывает у клиентов вопросы с креплением и уходом. Например, что делать, если нарушена целостность соединения? Как зафиксировать смеситель ровно по уровню, что очень важно при квадратной или прямоугольной форме внешней части? Rea решает с легкостью все проблемы! Это система Box. Вмонтированная часть заключена в коробку, которая оборудована уровнем для точного крепления. Все соединения открыты для ухода после демонтажа искусственной накладки.
  • Для уникальных внутренних пространств Rea предоставляет напольные смесители для ванны и душа. Эта необычная стратегия довольно новая, может вам будет по душе и подойдет. Не забывайте провести коммуникации к зоне фиксации до окончания отделочных работ.


Смесители для ванны Rea различаются также разной формой слива. Классический аэрированный поток или огромный каскадный. Первый вид довольно экономичный, поскольку с помощью аэратора жидкость смешивается с воздухом и формируется мощный поток при минимальном расходе. Однако если вам нужно заполнить ванну конкретным количеством воды, то не будет расточительством смотреть, как это осуществляется посредством каскадный слива, имитирующий природный источник воды.

Автор: Олег Ковальский, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 11.08.2021 | Переглядів: 1545 | ванная комната, сантехника, Ванная

Читайте також на цю тему: