Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Что получает клиент, заказывая переоборудование микроавтобусов

Автор: Анатолий Радченко, 06.08.2021, 10:47:49 Переоборудование микроавтобусов в комплексе и его выгоды

В первую очередь, это новые возможности и полностью обновленный автомобиль, который можно использовать совершенно по другому назначению, чем ранее. А еще – способ максимально подстроить транспортное средство под свои нужды, пожелания, оформить тематически или по специфике, согласно того, каким образом оно будет использоваться в дальнейшем.

Рынок автомобильных услуг довольно широкий, что позволяет каждому модернизировать свою машину так, как нужно. Одной из самых востребованных среди них вот уже более 20 лет является переоборудование микроавтобусов. Благодаря комплексу мероприятий, что входят в переделку, владелец может изменить профиль имеющегося у него автомобиля.

Как правило, переоборудование микроавтобусов из грузовых в пассажирские проводится на базе имеющихся у заказчиков фургонов, что не используются по назначению, или же на основе специально для этого приобретенных грузовиков, что стоят в разы меньше оригинальных пассажиров. А с помощью грамотных мастеров специализированных СТО сделать это просто, финансово выгодно и быстро. Если вы решили переоснастить свой фургон, тогда переоборудование микроавтобусов Бердичев - это то место, где все сделают по высшему разряду, т.к. именно в этом городе переделка зародилась, как таковая, отсюда взял старт украинский обшивочный бизнес, когда здешние профессионалы еще в далеком 2000-м году провели первое успешное переоборудование грузового Volkswagen Т4 на его пассажирскую версию.

Колоссальные опыт и практика, внедрение современных технологий и личных разработок, использование только качественных материалов и комплектующих - это только часть достоинств, от сотрудничества с командой профи из бердичевской компании Lux Center. Также среди них числится индивидуальный подход к каждому клиенту, консультирование по всем интересующим вопросам, подбор идеально подходящего варианта оформления транспорта по предпочтениям заказчика и согласно с выделенной на переделку суммой.

Переоборудование микроавтобусов включает в себя не одну и не две услуги, над машиной проводится комплекс работ, основная часть которых припадает на кузов. В нем, ранее цельном, специалисты врезают новые оконные проемы и люки на крышу, по желанию владельца. С помощью последних удается достичь максимального комфорта для пассажиров, в частности, для перевозок в жаркую пору года.

Далее кузовные работы переносят непосредственно в салон, где, после остекления, специалисты при классической переделке обустраивают вибро- и шумоизоляцию, проводят электрику, для того, чтобы осветить салон. Также, по желанию, подсветить полки, ступеньки, обустроить подсветку каждого отдельного пассажирского места, подключить кондиционер и мультимедиа, чтобы в дороге можно было слушать музыку или даже просматривать фильм. После технического обустройства мастера приступают к установке дополнительных пассажирских мест в салоне, их текстильному оформлению по выбранному заказчиком дизайну. Также возможны другие дополнительные опции, которые водитель непосредственно перед переделкой должен озвучить специалистам, чтобы реализовать их на практике.

Это только база, пример классической переделки, у нее может быть много граней и нюансов, узнать о которых можно уже сегодня у профессионалов, что работают в городе Бердичеве в компании Lux Center. Записаться на консультацию или сразу на переделку можно в телефонном режиме, контакты фирмы есть на сайте, и в удобный для себя день подъехать к специалистам на переоборудование.

Автор: Анатолий Радченко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 06.08.2021 | Переглядів: 1800 | автобус, Автомобиль, переоборудование автобуса, микроавтобус

Читайте також на цю тему: