Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Стеллаж в стиле лофт – отличное решение для вашего дома

Автор: Артем Кондратюк, 09.08.2021, 18:04:04 Стеллаж в стиле лофт – отличное решение для вашего дома
Декор дома – это не только о красивых украшениях, вазах, картинах, но и о мебели, поскольку она во многом влияет на визуальный вид жилья, на его удобство, функциональность и наполненность. Многие знают, что очень важно обеспечить в доме место для хранения. Это может касаться книг, фотографий, статуэток, и прочего. Чаще всего для таких целей используют стеллаж, так как он отлично выглядит в пространстве, довольно вместительный, а также позволяет хранить большое количество различных вещей и декоративных элементов.

При этом сегодня, выбор стеллажей для дома очень широкий. Особенно в вопросе дизайна такой мебели. Многие компании предлагают широкий ассортимент, где можно выбрать стелажи деревянные  для дома. Все они отличаются материалом, стилистикой, а также параметрам, но у них есть нечто общее – стеллажи отлично дополняют интерьер, делая его более уютным и практичным.

Выбрать стеллаж из дерева для своего жилья можно на сайте woodwerk. Именно тут у вас будет возможность приобрести стильный и качественный стеллаж, а также выбрать его дизайн и размер. Популярным стилем сегодня считается – лофт. На сайте магазина вы найдете несколько стеллажей, созданных в таком стиле, которые будут выигрышно выглядеть в любом интерьере. 

Преимущество стеллажа в стиле лофт

Главное отличие мебели в таком стиле – комбинация дерева и металла, а также однотонных цветов – черный и белый. Чаще всего используют черный цвет на конструкции из металла, и дерево, чаще всего лакированное, чтобы остался его естественный вид. Вот почему такие стеллажи – стильное решение:
  • Такой стеллаж подойдет к любому интерьеру за счет своей лаконичности. Он будет выглядеть стильно и станет ярким акцентом у вас дома, несмотря на свой простой дизайн;
  • Вместительность. Стоит отметить, что такие стеллажи сделаны без лишнего, что позволяет максимально выигрышно использовать место на полках. Вы можете самостоятельно выбрать параметры такого стеллажа под свое жилье;
  • Качество. Стеллаж в стиле лофт сделан очень качественно. Для его конструкции используют прочные металлические балки, а за основу полочек используют надежное дерево.

Таким образом, используя такой стеллаж дома, вы сможете сделать свое пространство более комфортным, а также сделаете свой интерьер чуточку красивее.

Где заказать стеллаж?

Лучше всего это делать при помощи специализированных магазинов, которые предлагают широкий ассортимент стильных вариантов стеллажей, которые отлично дополнят ваше пространство и будут отличаться качеством. Также помните о том, что лучше всего изучить информацию о магазине, который предлагает такой стеллаж, а также отзывы о такой мебели.
Автор: Артем Кондратюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 09.08.2021 | Переглядів: 1272 | мебель, интерьер, стеллаж, лофт

Читайте також на цю тему: