Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Стоит ли автоматизировать работу ресторана

Автор: Олег Ковальский, 27.08.2021, 12:19:24 Стоит ли автоматизировать работу ресторана

Лишь только вы начинаете строить свое дело, особенно если речь идет о HORECA, большая часть вашего времени будет посвящена только ему. Причем, когда работу кафе или ресторана удастся наладить, контроль с вашей стороны будет все также нужен. Изменится только его характер. Но можно и упростить себе работу, автоматизировав большинство организационных процессов.

Именно эту задачу решает автоматизация работы ресторана от knaipa-pro.com.ua, собирая множество важных для управления заведением функций в одной программе. Она достаточно гибкая, чтобы при установке её можно было настроить для любого бизнеса, от сети ресторанов до маленькой кофейни.

C:\Users\w8x64\Desktop\пользователь Светлана\Игорь\2 кнайпа.jpg

Чем полезна автоматизация работы ресторана?

Для вашего заведения автоматизирующее ПО это, в первую очередь, набор современных решений, которые позволяют добиться больших результатов с меньшими усилиями. Такие программы, как Knaipa PRO, упрощают работу, как вам, так и вашим сотрудникам.

На рынке сейчас есть несколько аналогичных программ такого плана, и каждый разработчик ПО старается сделать свой продукт уникальным. В данном случае у вас есть программа сразу с несколькими преимуществами.

  • Учет движения товаров и продуктов. На практике это не просто табличка «пришло / потрачено». Это полноценный отчет, по которому вы в режиме реального времени можете узнать, куда и когда потрачены определенные продукты. А также понять, откуда и когда они у вас пришли на баланс.

  • Полный контроль финансов. Здесь у вас также доступна информация не только за отчетный период, но и в режиме реального времени. То есть, вы в любой момент можете узнать, как обстоят дела в вашем заведении. А значит, вы своевременно заметите, если что-то пошло не так, и примите нужные меры по удержанию вашего ресторана «на плаву».

  • Прозрачность всех процессов. Вы пользуетесь одной программой, вместо десятка программ, табличек и записей. Все всегда на виду. Любая информация – в любой момент перед глазами.

  • Система лояльности. В первую очередь для клиентов, что, конечно, важно. Вы постепенно нарабатываете свою клиентскую базу при помощи удобных опций программы лояльности. Но, что интереснее, с помощью системы автоматизации можно организовать программу лояльности для сотрудников. И работать она будет не на одних только штрафах. При этом вы действительно проконтролируете, насколько эффективно используется рабочее время персонала.


И самое замечательное в автоматизации работы ресторана то, что ПО гибкое, настраиваемое, и будет соответствовать нуждам именно вашего заведения.

Автор: Олег Ковальский, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 27.08.2021 | Переглядів: 1114 | кафе, ресторан, автоматизация

Читайте також на цю тему: