Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Куклы L.O.L: игрушка, покорившая мир

Автор: Светлана Егорова, 27.08.2021, 22:37:22 Куклы L.O.L: игрушка, покорившая мир

Роль игрушек в жизни детей недооценивать нельзя. Ведь именно через такой инструмент, как игрушки, у детей есть возможность выражать свои чувства, показывать эмоции, взаимодействовать с окружающим миром и учиться общаться со сверстниками.

Мечта всех современных девочек, повелительница родительских кошельков и модных трендов, кукла L.O.L продолжает бить все рекорды популярности и продаж по всему миру. В чем же ее секрет популярности и какую именно купить куклу лол для своего ребенка рассказывают специалисты интернет-магазина ПУСТУН.

В чем сильные стороны кукол ЛОЛ?

Девченки особенно любят две вещи: сюрпризы и куклы, а в игрушке ЛОЛ скрывается сразу два этих преимущества! Чудесные “эпатажные крошки” в ярких костюмах и с замысловатыми аксессуарами - именно то, о чем мечтает каждая девочка.

Кукла l.o.l. Surprise! футболистки

Преимущества кукол ЛОЛ сложно переоценить:

  • Постепенная, поэтапная распаковка игрушки позволяет малышкам развивать логическое мышление, фантазию и мелкую моторику.
  • Сама по себе кукла-сюрприз развивает у детей мелкую моторику пальцев, а также способствует развитию воображения.
  • Высокое качество всех используемых материалов, а также отсутствие любых острых деталей в комплектах игрушек полностью обезопасивает деток и успокаивает их родителей.
  • Куклы L.O.L. - это хороший вариант сюрприза для ребенка любого возраста, начиная с пяти лет и вплоть до подросткового периода.
  • Многие детали игрушек ЛОЛ являются многофункциональными. К примеру, шар, в котором прячется игрушка, можно использовать в качестве подставки, ванночки, домика или даже кроватки, а вот если получится собрать целую коллекцию таких изделий, то у ребенка есть шанс собрать город с названием L.O.L.


Такая игрушка - желанный подарок для каждой современной малышки.

А что по недостаткам?

Конечно, как и у любой другой игрушки тут можно найти даже свои минусы. Первый из них - это цена. В связи с тем, что покупая шар ЛОЛ, у покупателя остается не только кукла, но еще и целый ряд аксессуаров, ведь такая игрушка создана специально для коллекционирования. Плюс, это уже знаменитый бренд с высоким спросом, а потому цена на куклы этого производителя не может быть низкой.

Кроме того, специалисты интернет-магазина ПУСТУН рассказывают, что с каждым годом на рынке появляется все большее количество подделок таких эпатажных малышек, которые, к сожалению, значительно отличаются по качеству материалов и экологичности от оригинальных кукол LOL. Именно поэтому, при покупке такой игрушки, очень важно смотреть на то, покупается оригинальное изделие или же подделка. В интернет-магазине PUSTUN представлены только оригинальные изделия, поскольку сайт сотрудничает напрямую с производителем.

Автор: Светлана Егорова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 27.08.2021 | Переглядів: 2142 | куклы, игрушки

Читайте також на цю тему: