Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

3-4 сентября 2021 года в Киеве стартует Comic Con Ukraine. ФОТОПОДБОРКА

Автор: Виталий Харченко, 01.09.2021, 18:20:34 3-4 сентября 2021 года в Киеве стартует Comic Con Ukraine. ФОТОПОДБОРКА
3-4 сентября 2021 года в Киеве на территории Арт-завода "Платформа" состоится международный конвент Comic Con Ukraine.Фаны косплея, аниме, фэнтези, японской манги и другие представители искусств смогут не только перевоплотиться в любимых героев, приобрести лучшие и свежайшие издания комиксов, принять участие в геймерских турнирах, но и познакомиться с муви- и косплей –иконами. Конечно же наши представители тоже там побывают, Виталий Харченко и Антон Тарасюк более известены как: @MrEndermeshka @png_profile.

Подобные мероприятия по всему миру с таким же названием Comic Con проходят вот уже более 50 лет, началось всё с США откуда и пустил корни данный фестиваль.

Чем Comic Con Ukraine отличается от других фестивалей, спросите вы? А мы вам ответим, что только на Comic Con Ukraine, вы сможете увидеть такое количество косплея, комиксов, вещей по аниме-тематике, геймеров и киберспортивных турниров, приглашённых мировых звёзд, алею художников, официальные стенды мировых брендов и много другое. 

Поэтому мы предлагаем, чтобы вы не упускали это незабываемое событие и купили билеты сейчас по максимально выгодным ценам. Не забывайте – при оглашении первой звезды, цены взлетят. Купить билеты и ознакомиться с программой фестиваля, можно по следующей ссылке: https://comiccon.ua 

Представляем вам фото-подборку:

Автор: Виталий Харченко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 01.09.2021 | Переглядів: 1363 | Comic Con, Косплей

Читайте також на цю тему: