Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Ключевые особенности ламинированных межкомнатных дверей для дома и офиса

Автор: Мария Никулина, 07.09.2021, 15:45:08 Ключевые особенности ламинированных межкомнатных дверей для дома и офиса

Объяснить высокую популярность межкомнатных дверей, покрытых ламинатином, довольно легко. Подобные модели сочетают в себе качественные эксплуатационные характеристики вместе с приятным внешним видом. Отдельно нужно сказать про водоотталкивающие показатели, поэтому их можно ставить и на входе в ванную комнату.

Подобрать подходящую модель ламинированных межкомнатных дверей удобно через каталог нашего магазина https://www.mrdoor.com.ua/mezhkomnatnye-dveri/. В списке доступных моделей присутствуют варианты, подходящие для разных помещений с разной стилистикой по дизайну.

Защитный барьер в виде ламинатина ограждает дверь от выгорания, если на нее будут попадать прямые солнечные лучи. Также обеспечивается защита и от резкого перепада температурных показателей.

межкомнатные двери

Уход за ламинированными межкомнатными дверьми является сравнительно простым, так как их можно мыть и при помощи химических средств. Это одинаково важно как для дверей в доме, так и для дверей в офисе.

Совокупность перечисленных характеристик не сказалась на стоимости подобных дверей, так как ламинированные двери являются доступными по цене. Нет никаких претензий по прочности, долговечности или экологичности ламинированных дверей.

Что особенного стоит выделить в ламинированных межкомнатных дверях?

У покупателей есть возможность подобрать ламинированную дверь в различном исполнении. Это могут быть двери, выкрашенные в один цвет, модели со стеклянными вставками или другими декоративными элементами. Есть и не совсем стандартные модели, например, двери со стилистикой в формате художественного беспорядка или двери с изображением известных картин.

Доступная цена ламинированных дверей никак не сказалась на качестве изделий, хотя качество самого ламинатина конечно отличается. Есть несколько разновидностей такого ламинатина, отличающихся по стоимости и качеству. Одни из самых доступных покрытий выступает ламинатин на бумажной основе, где бумага пропитывается специальными смолами. Заметно дороже стоят дверь, где покрытием выступает двухромный ламинатин.

В сети магазинов mr.Door доступна выборка ламинированных межкомнатных дверей с разным декором, различной цветовой палитрой, набором фурнитуры и другими ключевыми характеристиками. Также есть возможность сделать индивидуальный заказ и указать отдельные требования по размерам, оформлению и другим параметрам. В наши услуги входит как доставка дверей, так и монтаж.

Качество готовых межкомнатных дверей обеспечивается несколькими факторами. Это использование современного оборудования вместе с надежными материалами и проверенной фурнитурой.

Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 07.09.2021 | Переглядів: 1344 | Двери, межкомнатные двери

Читайте також на цю тему: