Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Новый фильм о Бонде: не пропустите в кинотеатрах!

Автор: Артем Кондратюк, 12.09.2021, 12:55:53 Новый фильм о Бонде: не пропустите в кинотеатрах!
Поклонники «бондианы» считают дни до выхода новой части 007 – «Не время умирать». Из-за коронавируса прокат фильма откладывали, и вот, наконец-то, поклонники смогут увидеть долгожданную кинокартину на большом экране. Многие считали, что предыдущая часть об агенте Джеймсе Бонде «Спектр», была завершающей, поэтому новость о съемках нового фильма вызвала бурю эмоций у поклонников боевиков.

Все же, фильмы об агенте 007: Не время умирать – это классика, которую ми все так любим. Так, 24 фильма о Бонде собрали в общей сумме около 13,3 млрд. долларов. «Не время умирать» – это 25-й фильм, который стал одним из самых ожидаемых в 2020-2021 годах. Саундтрек к фильму написала популярная сегодня певица Билли Айлиш, что также прибавило фильму популярности, особенно, со стороны молодой аудитории. Трек к фильму носит одноименное название «No Time to Die». 

Просмотр фильма «007: Не время умирать» лучше всего смотреть в удобном кинотеатре Multiplex. Самые лучшие залы, широкий экран, большой ассортимент снеков в буфете, а также современные технологии в кинозале – все это в Multiplex. Ознакомиться с датой премьеры фильма и приобрести билеты на сеанс можно по ссылке https://multiplex.ua/ru/movie/353068. 

О чем нашумевший боевик?

В крайней части все помнят, что Джеймс Бонд покинул службу в МИ-6 и отправился с возлюбленной на Ямайку, жить спокойной и насыщенной жизнью. Но, как говорится, зло не дремлет, и без Бонда – не обойтись. К нему обращается его друг из ЦРУ, и сообщает, что некого ученого похитили, и в случаи, если его не спасти из рук злодеев, это может уничтожить миллионы людей. Услышав о возможных жертвах, Джеймс Бонд не может оставить это в стороне и решается на спасение ученого вместе с коллегой по цеху. Роль агента 007 исполняет Дэниел Крейг. 

Почему стоит посмотреть этот фильм?

Если вы далеки от мира «бондианы», но любите хорошее кино – вам стоит посетить этот фильм. Поверьте, у вас останутся только приятные впечатления. Оценивая опыт предыдущих фильмов, можно сделать вывод, что новая картина будет отличаться отличным изображением, уникальными локациями и профессиональной игрой актеров.

А музыкальное сопровождение то и дело, будет погружать в атмосферу фильма все больше и больше, пока вы полностью не проникнетесь происходящим на экране и не прочувствуете в полной мере отменную игру актеров. Поэтому не пропустите премьеру «007: Не время умирать» в Multiplex.
Автор: Артем Кондратюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 12.09.2021 | Переглядів: 1042 | кино, агент 007, Бонд, Фильмы

Читайте також на цю тему: