Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Модные куртки для девочек осень-зима 2021-2022

Автор: Оксана Загороднюк, 18.09.2021, 12:25:40 Модные куртки для девочек осень-зима 2021-2022

Большую часть года в нашем климате не обойтись без курток. Отдельную нишу в моде на верхнюю одежду занимается детская одежда, особенно для девочек. Современные куртки для модниц теплые, уютные и одновременно стильные, и модные. Какие же куртки для девочек в моде в новом сезоне? 

Куртки оверсайз 

Мода на оверсайз вещи пришла несколько лет назад и прочно держится в трендах. Видимо, потому что так стало легче подбирать размер, если не угадала и купила чуть больше, то носишь как оверсайз. Для детских курток очень удобная мода. Дети растут быстро и если купить модную куртку оверсайз, то ее можно носить несколько сезонов. Дизайнеры утрируют оверсайз максимально, сейчас модно носить на 3-5 размеров больше и буквально тонуть в куртке. 

Бомберы 

Много лет назад бомберы были разработаны для американских пилотов. Со временем стильная куртка перекочевала в массовую моду. В этом году многие модные дома включили бомбер в свои коллекции. Можно смело одевать бомбер для девочек в школу и быть самой модной. 

Кожаные куртки 

Кожаные куртки были в моде практически всегда, благодаря своему удобству, универсальности и неприхотливости в уходе. В сезоне 2021-2022 моделей в коже очень много, это как косухи, так и зимние пуховики. Можно подобрать под любой вкус, эта тенденция будет ближе девочкам подросткам, так как они особенно хотят выглядеть взросло. 

Джинсовки 

Джинсовые куртки тоже завоевали любовь модниц, ведь они такие удобные и подходят под любой стиль. Модное сочетание из светлого темного джинсовой ткани, двух цветные куртки смотрятся оригинально. Разнообразие фасонов очень широкое в моде и оверсайз куртки, и на молнии, и классические и под пояс. 

Пуховики 

Пуховики для девочек актуальны каждую зиму не зависимо от моды, лишь слегка меняется крой и цветовая гамма. В тренде короткие пуховики. Смотрятся короткие куртки красиво, но вот будут ли мамы в восторге от такой моды. Если ваша модница уговорила вас купить короткую куртку, то не забудьте про лосины или джинсы на меху или флисе в дополнение к модному образу. Купить зимнюю куртку для девочки можно в интернет-магазине Модники

Меховые куртки 

Это что-то среднее между курткой и шубой. По крою это больше куртка, а по материалу выглядят как шубки. Очень актуальны куртки для девочек из искусственного меха. Известные дизайнеры уделили внимание меховым курткам в своих коллекциях, например Christian Dior, Givenchy. По цвету это может быть персиковый, песочный, молочный цвет. 

Изучив модные тенденции детских курток для девочек, можно смело отправляться на онлайн шопинг и выбрать то, что вам подойдет, не выходя из дома. 

Автор: Оксана Загороднюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 18.09.2021 | Переглядів: 3463 | мода, Куртки, пуховик, зимняя одежда

Читайте також на цю тему: